all things must pass

Объявление

новости
15.о4 — Доступен новый квест! Все желающие могут принять участие. Не забывайте об очередности в других эпизодах :з

о1.о4 — Подвели итоги марта здесь! Спасибо за вашу активность и поддержку! Вы - любовь!

11.о3 — Новые эпизоды для ММ и Хогвартса уже здесь! Продолжается упрощенный прием в честь открытия!

о8.о3 — До конца марта всех персонажей ждет упрощенный прием: всего 5 пунктов из биографии, остальное по желанию!

о6.о3 — Добро пожаловать на форум all things must pass! Мы ждем самого прогрессивного министра магии, корреспондентов новой газеты the wizaring guardian, студентов Оксфорда, а также детективов из департамента полиции!
пост от феди
она столь прелестная и очаровательная. скромная, забравшая все самое лучшее из всех поколений своего драгоценного рода. не обременена лишними украшениями и тяжелыми тканями. чистая, светлая, свежая. дышит тем духом, который ты пытаешься познать заново, любуясь картинами русских художников, вывешенных в холле твоего дома; читая русских поэтов – собрания которых хранишь в собственном кабинете; посещаешь представления русского балета – всегда в одиночестве, прихватив за собой букет белоснежных роз для примы....
[ читать далее ‣ ]

рейтинг форума 18+

1964 год. Магическую Британию потрясло никем непредвиденное событие: впервые в истории на должность министра был избран магглорожденный Нобби Лич. Несмотря на то, что Лич успел зарекомендовать себя как весьма прогрессивный общественный деятель, который начал свое правление с урегулирования конфликтов с гоблинами, нашлись и те, кто яростно выступал против его назначения. В частности Абраксас Малфой высказался о том, что занимать такой высокий пост магглорожденному неприемлемо и что никогда Британия не совершала такой ошибки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » all things must pass » COME TOGETHER » о1. гостевая


о1. гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 260

1

Добро пожаловать на ролевую ALL THINGS MUST PASS!
Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы

https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/2/t50134.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/2/t500083.gif



придержать:

Код:
[b]ник[/b] – роль, [i]внешность[/i]

0

91

Да, читал. Я всегда играю Тони и Аластора. Справляюсь. Мне больше и не надо

0

92

kay longman написал(а):

кто такой Уолтер?)

Уолден

0

93

Тони написал(а):

Да, читал. Я всегда играю Тони и Аластора. Справляюсь. Мне больше и не надо

у нас, к сожалению, есть правила

4. За каждым Пользователем закрепляется один персонаж (исключение - случаи, оговоренные с Администрацией).

обычно твинка заводят, когда хотя бы за одного персонажа есть активная игра
отдавать сразу двух не можем: игра может не срастись, а человек, который бы потянул, лишится роли

+1

94

Тони написал(а):

Я всегда играю Тони и Аластора.

от себя добавлю, как анна выше писала, что мы приемлем только того антонина, какого заявили в акции. ни смена внешности, ни какие-то направления его харизмы не будут нами приняты
подумайте еще раз, сможете ли вы предоставить нам такого антонина, которого мы желаем видеть
и может быть, тогда выбор станет легче?)

+2

95

Ваш Долохов не похож на моего. Тем он мне интереснее.

0

96

ТОНИ, ооок. можно считать, что вы определились?)

0

97

Предлагаю выход: связаться со мной во вк и устроить там миниэпизоды. Один от Долохова, другой - от Муди. И я возьму того, кто будет получаться идеально или около того

0

98

ТОНИ, вы же должны понимать, что это субъективно)
мне может понравится ваш Антон, а Нэсс - Муди. здесь нет диктата, и мы решаем сообща. к тому же, есть люди, нуждающиеся в Антонине.
выбирайте сами, а то это уже выглядит странно  https://31.media.tumblr.com/3edc19873c86b55a6c45d656d50313e2/tumblr_inline_n2aso1maze1qid2nw.gif

0

99

Там и определим, на какую роль я подхожу больше, гораздо больше, чем на другую. А может ни одним вы со мной сыграться не сможете? Там и выясним

0

100

ТОНИ, во-первых, квесты рассчитаны на нескольких игроков, и мы не будем переносить ролевую в вк, потому что вам захотелось выяснить, кто с кем может сыграться
я пошутил: диктат есть
во-вторых, повторюсь, это выглядит странно  https://31.media.tumblr.com/3edc19873c86b55a6c45d656d50313e2/tumblr_inline_n2aso1maze1qid2nw.gif

+2

101

Для начала: нужны сыгровки там, чтобы понять, срастётся ли игра тут

0

102

ДОЛОХОВ, почему они нужны вам, но не нужны другим игрокам? вы не первый человек, приходящий по акции, но первый предъявляете достаточно странные требования

0

103

А я разве говорил, что нужно во вк всю ролевую переносить?
Для Долохова хватит заказчиков, для Муди - его коллег. А то родитель Тони выражает неуверенность в том, что я смоу их Тони сыграть

0

104

ТОНИ, у нас упор идет не на личные эпизоды, а на квесты. Соответственно, тот же Муди может быть задействован с абсолютно разными персонажами.

0

105

А вдруг я возьму, скажем, Долохова, а заказчика мой Тони не устроит? Или вас не устроит Муди?

0

106

Долохов написал(а):

Для начала: нужны сыгровки там, чтобы понять, срастётся ли игра тут

давайте я тоже вклинюсь, сил моих нет)
за Антонина вас уже ждут двое игроков; у них специфическая ситуация и собственные планы на игру
к тому же на форуме есть Темный Лорд, с которым непременно стоит что-то сыграть
за Муди пока мы можем обещать только квесты, куда идет активный набор
мы все как-то стыкуемся друг с другом, стараемся писать под все ветки, чтобы у каждого была игра
поэтому вам следует просто выбрать одну роль, и все)
администрация в вк с вами играть, увы, не сможет, но, если очень хотите, можете оставить контакты в гостевой - вдруг кого-то заинтересует такое предложение
можете отписаться в хочу к вам

0

107

Долохов написал(а):

Для начала:

для начала мы вам порекомендовали зарегаться здесь, чтобы обсудить вопросы тет-а-тет, а не устраивать дискуссию в гостевой)
во-вторых - лично у меня нет желания устраивать кастинги на роль, я либо читаю анкету и пробный пост здесь, либо не понимаю, зачем мы все еще обсуждаем этот вопрос)
в-третьих, давайте решу я.
антонина мы оставляем себе, а вы берите пока что аластора, а когда освоитесь - возможно возьмете антонина твинком)
спасибо, что откликнулись на заявку)

+1

108

Если что-то у меня выглядит странно, то это не более странно, чем отказ без объяснения причин

0

109

Тони написал(а):

то это не более странно, чем отказ без объяснения причин

вам никто не отказывает )

0

110

Тони написал(а):

А вдруг я возьму, скажем, Долохова, а заказчика мой Тони не устроит? Или вас не устроит Муди?

чтобы выяснить это, достаточно прочитать анкету.
я повторюсь вслед за нэсс: никто не будет играть с вами пробные эпизоды в вк.

0

111

Я не люблю, когда что-то решают ЗА МЕНЯ. Это отталкивает. Если это такой способ меня, как потенциального игрока, просить удалиться, хорошо, вам это удалось. Тони и Муди я всецело оставляю вам. Повторю ещё раз: терпеть не могу, когда решают за меня.
Удачи 😉

0

112

Тони написал(а):

Удачи 😉

и вам удачи в поисках https://31.media.tumblr.com/tumblr_m91iyc4zt91qb1380.gif

0

113

Тони написал(а):

отказ без объяснения причин

есть правила, запрещающие играть 2 персонажами одновременно сразу по приходу на форуме - первое обоснование;
вы требуете играть с вами какие-то мини эпизоды в вк... окей: обоснование отказа № 1: для того, чтобы посмотреть подходит ли игрок, достаточно кинуть анкету вы даже не предложили кинуть 2, чтобы люди определились, вы начали предлагать достаточно муторное решение ситуации
обоснование № 2: ФРПГ - развлекательная платформа, и подходить к делу с подобной дотошностью - весьма странно.

из ваших сообщений у меня создалось впечатление, что вы даже не читали сюжет, если честно, раз хотите кидать готовые анкеты, хотя разница даже с первой магической войной 15 лет

+2

114

Тони написал(а):

терпеть не могу, когда решают за меня.

вы же выше предлагали поиграть с вами, чтобы решить подходите вы на роль или нет)
мне не нравится, когда человек не может, например, долго определиться с ролью и всем своим поведением показывает, что очень даже не против, если за него этот вопрос будет решен)
вам предложили вариант освоиться с одним персонажем, а уж потом брать второго, что в принципе устроило бы всех здесь собравшихся.
вы освоиться-то могли быстро, набрать нужное количество сообщений и постов, а там уже браться за второго персонажа) вас никто не гнал, от вас просто просили конкретики в рамках правил проекта)
извините, но видеть, когда не могут определиться между двумя совершенно разными персонажами, оба из которых нужны в сюжетные ветки - ну это, согласитесь, странно, поэтому мною, как непосредственным родственником и человеком, который очень тесно связан с антонином, было принято, на мой взгляд, абсолютно логичное решение. в любом случае, последнее слово в принятии антонина было бы за анной) так что в любом случае решили бы за вас.

+2

115

Значит мои выводы верные: вы изначально не хотели меня принимать. Но я не в обиде. Я правда рад, что всё решилось до регистрации. Вам показалось, что у меня странные предложения. Допустим. Но я хотя бы что-то предлагал. От вас я не увидел в ходе разговора ни одного предложения, не считая Фёдоровского: зарегистрируйся и обсудим. Да то он предлагал это относительно Антона. Когда встал вопрос о выборе персонажей между Долоховым и Муди, я предложил свой вариант. И лишь когда я отказался от ролевой, поступило предложение о выкладке сразу двух анкет сразу, хотя чуть ранее было сказано, и этот запрет мне не нов, двух сразу персонажей. И я понимаю, почему двух сразу нельзя: чтобы посмотреть на активность игрока.
Если честно, я сам склонился к Муди. Но эта категоричность Фёдора и его завышенное самомнение, выражающееся в том, что он решает за гостя, потенциального игрока, какую роль тому взять, вызывает к этой ролевой не самые приятные ощущения. Так и хочется воскликнуть: "да кто он такой, чтобы решать, кем мне играть!" И его не извиняет даже то, что он - заказчик. Да ещё этот снисходительно-высокомерный тон письма, "так и быть, возможно может быть мы позволим тебе играть Антона"....честно, не хочется играть на ролевой, где присутствует такой тип людей.
Я лично за спокойную игру и тёплое общение. Вижу, здесь я такого увы, не найду.

0

116

Я в равной степени играл Долохова и Муди. И я к ним обоим привязался. Значит Фёдор не очень то и хотел Антона. Тем более ваш Антонин совершенно другой. Это новая, свежая роль была бы для меня. А Муди....на реалах и не только я играю копов, характером, как у Муди. Вам не понять

0

117

Тони написал(а):

И лишь когда я отказался от ролевой, поступило предложение о выкладке сразу двух анкет сразу

Когда я набирал это сообщение, то был еще не в курсе, что вы отказались. Скорее, просто указал на странность происходящего.

Тони написал(а):

Если честно, я сам склонился к Муди. Но эта категоричность Фёдора и его завышенное самомнение, выражающееся в том, что он решает за гостя, потенциального игрока, какую роль тому взять, вызывает к этой ролевой не самые приятные ощущения. Так и хочется воскликнуть: "да кто он такой, чтобы решать, кем мне играть!" И его не извиняет даже то, что он - заказчик.

Я перечитал сообщения Феди и ничего подобного не увидел, если честно. Федя вас просто предупреждал, что Долохов у них с Аней специфичный)

Тони написал(а):

Я лично за спокойную игру и тёплое общение. Вижу, здесь я такого увы, не найду

Желаем найти вам проект, который будет соответствовать вашим требованиям!
Всего доброго.

+1

118

Тони написал(а):

Вам не понять

очень жаль, что потеряли такого проницательного человека)
полагаю, что на этом можно заканчивать наше несостоявшееся знакомство.
извините, что испортил вам настроение и отвернул от форума.
но, наверняка, вы найдете себя где-то в другом месте, где не будет высокомерного меня.

+1

119

Тони написал(а):

А Муди....на реалах и не только я играю копов, характером, как у Муди. Вам не понять

Тем более, у вас большое количество ролевых проектов. Удачи.

+1

120

Я был вынужден отказаться. Потому что один игрок решил, что может делать выбор за меня.

Да, я видел в заявке. И этим он и интересен был мне.

У  меня есть проекты, где я играю. Но  мне катастрофически не везёт на ролевые именно по ГП, и я вижу, что я вам нужен, как собаке пятая лапа, или в бане лыжи. Это для меня уже стало привычным, хотя и грустно

0


Вы здесь » all things must pass » COME TOGETHER » о1. гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно