all things must pass

Объявление

новости
15.о4 — Доступен новый квест! Все желающие могут принять участие. Не забывайте об очередности в других эпизодах :з

о1.о4 — Подвели итоги марта здесь! Спасибо за вашу активность и поддержку! Вы - любовь!

11.о3 — Новые эпизоды для ММ и Хогвартса уже здесь! Продолжается упрощенный прием в честь открытия!

о8.о3 — До конца марта всех персонажей ждет упрощенный прием: всего 5 пунктов из биографии, остальное по желанию!

о6.о3 — Добро пожаловать на форум all things must pass! Мы ждем самого прогрессивного министра магии, корреспондентов новой газеты the wizaring guardian, студентов Оксфорда, а также детективов из департамента полиции!
пост от феди
она столь прелестная и очаровательная. скромная, забравшая все самое лучшее из всех поколений своего драгоценного рода. не обременена лишними украшениями и тяжелыми тканями. чистая, светлая, свежая. дышит тем духом, который ты пытаешься познать заново, любуясь картинами русских художников, вывешенных в холле твоего дома; читая русских поэтов – собрания которых хранишь в собственном кабинете; посещаешь представления русского балета – всегда в одиночестве, прихватив за собой букет белоснежных роз для примы....
[ читать далее ‣ ]

рейтинг форума 18+

1964 год. Магическую Британию потрясло никем непредвиденное событие: впервые в истории на должность министра был избран магглорожденный Нобби Лич. Несмотря на то, что Лич успел зарекомендовать себя как весьма прогрессивный общественный деятель, который начал свое правление с урегулирования конфликтов с гоблинами, нашлись и те, кто яростно выступал против его назначения. В частности Абраксас Малфой высказался о том, что занимать такой высокий пост магглорожденному неприемлемо и что никогда Британия не совершала такой ошибки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » all things must pass » COME TOGETHER » о1. гостевая


о1. гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 260

1

Добро пожаловать на ролевую ALL THINGS MUST PASS!
Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы

https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/2/t50134.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/2/t500083.gif



придержать:

Код:
[b]ник[/b] – роль, [i]внешность[/i]

0

2

Доброго дня! У вас Кэрроу в виде брата и сестры еще свободны?

0

3

st написал(а):

Кэрроу в виде брата и сестры

добрый день! если вы имеете в виду Амикуса или Алекто, то они они даже не родились; в игре у нас 1964 год
зато их предки, которых вы можете придумать самостоятельно, полностью свободны (например, можно взять одного из их родителей)

0

4

Придержите, пожалуйста, внешность Крейга Паркинсона

0

5

раст написал(а):

Придержите, пожалуйста, внешность Крейга Паркинсона

ваш до 10.03! вдохновения  https://31.media.tumblr.com/tumblr_m91ix3qExM1qb1380.gif

0

6

Добрый день.
В "хочу к вам" нельзя написать с гостя, поэтому пишу здесь.
Заинтересовали выбор временного периода и задумка с магглами, поэтому хочу попытать удачу.

Несколько образов, которые давно хочу отыграть.

1. Хочу поиграть за волшебницу лет 80-120, которая сама построила свою бизнес империю. Например, миссис Твилфитт.

С вот такой внешностью (Кармен Дель’Орефисе)
Она будет шокировать магическую общественность своими эксцентрическими выходками. Была несколько раз замужем, разведена, последний муж был младше ее лет так на пятьдесят.
Возможно, у нее уже есть дети и даже внуки. Конечно, у нее есть любовник примерно одного с ней возраста, у которого тоже есть внуки.
Ищу: бывших мужей, любовника, детей, внуков, братьев, сестер. Одним словом, любого, кого мог бы заинтересовать подобный образ.

2. Еще хочу отыграть волшебника из чистокровной семьи. Персонажу лет под 150. Он семьи своей так и не создал. Тупиковая ветвь на генеалогическом древе. Исследователь и какой-нибудь довольно известный изобретатель или автор. Со своим родом почти не общается. Богат. Живет в каком-нибудь фамильном поместье, которое отхапал себе. Вероятно, был старшим сыном и должен был стать главой рода, но не стал. Наследство отца забрал, а обязанности следить за древом и т.д. постепенно перекинул на младшего брата, типа у меня детей нет, а у тебя есть — вот и мучайся теперь.
Я хочу поиграть концепцию средневековых легенд, когда волшебник берет себе ученика и передает ему свои знания. А еще в мире Гарри Поттера ведь до какого-то времени магглорожденные считались уникальными, а не изгоями.
Так вот. В один день к нему в поместье проберется магглорожденный сирота (мальчик или девочка не так важно). Поместье волшебника у магглов будет считаться проклятым и от него все будут держаться подальше. Дети на спор решат в него проникнуть. Всех детей магглоотталкивающие чары прогонят, а один ребенок проберется в поместье и обнаружит правду, а потом будет постоянно приходить с вопросами «почему и как».
Итог: волшебник усыновит ребенка. Магглорожденный ребенок внезапно станет носителем чистокровной фамилии и наследником огромного состояния.
Кстати, ребенку в игре может уже быть лет 40. А всю эту историю отыграть флешбеками. Ну, там ребенку лет 8, волшебнику лет 90, а потом уже настоящее, где все взрослые.
Внешности персонажа: Энтони Хопкинс или Клинт Иствуд.
Такая параллель на Мерлина, его учеников и средневековые легенды о детях, похищенных эльфами.
Ищу: приемного сына или дочь, дальних родственников.

3. Хочу отыграть алхимика (даже из канона, да), которому будет лет 80, но выглядеть от будет лет на 30, потому что он успешный алхимик. А вот тут дальше пока концепцию не придумала, потому что недавно появилась идея. Наверное, нужна любовная или приключенческая линия.

4. А еще я бы поиграла за чистокровного мага, который в молодости детей наделал нечистокровных, а потом по какой-то причине в старости решил над своими нечистокровными внуками опеку взять.
Может, у него все дети погибли, а наследство передать кому-то хочется и, желательно, не родственникам, которых он на дух не переносит.

О себе. Пишу небольшие посты (примерно 2к), пишу не очень активно, потому что реал. Вне форума общаюсь, но больше ради обсуждения идей и сюжетных линий. Во флуде почти не сижу, в конкурсах не участвую, в графику не умею, в конкурсах не участвую. В постах обязательно использую заглавные буквы там, где они должны быть. "Птицу-тройку" не использую.

Могут заинтересовать и другие необычные роли или идеи. Из акций на форуме ничего себе не нашла, но если у кого-то есть задумки на ещё не написанные заявки, то буду рада их увидеть.

0

7

SOMEONE, добрый день!

Someone написал(а):

В "хочу к вам" нельзя написать с гостя, поэтому пишу здесь.

это большое упущение! спасибо, что заметили, обязательно исправим)

Someone написал(а):

1. Хочу поиграть за волшебницу лет 80-120, которая сама построила свою бизнес империю. Например, миссис Твилфитт.

мне кажется, что как раз такая идея очень подходит к нашему сюжету: у нас общественность и так шокирована магглорожденным министром

Someone написал(а):

Я хочу поиграть концепцию средневековых легенд, когда волшебник берет себе ученика и передает ему свои знания.

концепция классная, но, насколько я понимаю, у магглов волшебство ни о какого обучения появиться не может; или ему придется специально искать детей со способностями, или ничего не получится может, я неправа

Someone написал(а):

которому будет лет 80, но выглядеть от будет лет на 30, потому что он успешный алхимик

может, ему преподавать в Оксфорде? чтобы наше тайное общество, так желающее обнаружить магов, скрипело зубами от негодования как минимум 2 поколения)

Someone написал(а):

в молодости детей наделал нечистокровных

это просто прекрасно и вполне правдоподобно)

в целом, вы можете выбрать все, что вам по понравится, и мы не против твинков, так что ограничиваться одной задумкой не стоит
упор у нас идет на взрослых персонажей и взаимодействие магического и маггловского миров, что подходит ко всем вашим пожеланиям, осталось только выбрать и иногда это самое сложное

0

8

Спасибо за ответ. Подожду игроков, может, кого-то что-то определённое заинтересует.

0

9

Доброго.
Я подумываю взять Риддла, потому что мне нравится период и отсутствие рельсов в виде ПС с их нелогичными решениями. Но могу ли я взять Тома, и есть ли в нем в принципе нужда хоть какая? Играя, соотв, канонично то в Британии, то в Европе? Аки по необходимости могу сюжет, по необходимости антураж, по необходимости бездействовать. Интриги и подготовка к будущему не один день занимает, не один год, а маги и местный аналог либералов должен наломать достаточно дров, чтобы красиво прийти и все пошатнуть. Цаца.

0

10

приветствуем!

С континента написал(а):

есть ли в нем в принципе нужда хоть какая?

насколько я понимаю, именно в данный период у Тома начинается его подпольная деятельность, то есть предполагается вхождение в круг чистокровных и тд

вы правильно подметили, что

С континента написал(а):

местный аналог либералов должен наломать достаточно дров

именно этим периодом мы бы и хотели заняться)
для того, чтобы вам обеспечить игру со сторонниками, у нас пока в разработке только несколько акционных персонажей (Долоховы)

однако прямо сейчас вы можете творить мелкое зло и противостоять министерству (не знаю, потихоньку подбирать крестражи, например  https://31.media.tumblr.com/tumblr_m91iy3uEbz1qb1380.gif )
опять же, у Тома была попытка вернуться в Хог в кач-ве преподавателя, можем помочь вам реализовать этот момент с помощью гм

0

11

Благодарю за скорый ответ.
Акций я и сам множество планирую выдать на обе части суши, включая Альбуса (не помню, видел ли заявку на него где-то; вроде нет). С ним очень многое хотелось бы заиграть, а ещё сделать травмирующий опыт ВВ1 и, особенно, ВВ2 (тут уже Том лично свидетель, особенно каждое лето возвращаясь в маггловский Лондон, после чего поддержка магглов и грязи выглядит как издевательств) + Холодна Война, и все это чудо из-за магглов, какого черта маги (шокированные и почти словившие ПТСР, или откуда на нервах появились белые павлины) терпят и т.д. Там же и Куба всех с ума свела, и вообще много всякого (у магглов) происходит, что способствует дровам и истощению терпения полноценных магов, а не сброда, это древнее сообщество разрушающих. Так они всех и погубят, животные, блабла. Соотв, на эту мысль их и надо натолкнуть. Ну и до ПС были Рыцари, так что так или иначе смогу это использовать в случае необходимости.Это было утрированно, чтобы понятнее)
Если такое имеет место быть и допустимо, то по возможности хотелось бы придержать Тома Риддла и, наверное, Johnny Depp в догонку (я ещё подумаю). После работы с ПК зарегистрируюсь, если АМС не против.

0

12

С континента написал(а):

включая Альбуса (не помню, видел ли заявку на него где-то; вроде нет

не было пока) мы его рассматривали как часть Хога, но, на минуточку, он видный общ деятель, и, если бы вы его раскрыли с этой стороны, было бы невероятно круто!

С континента написал(а):

много всякого (у магглов) происходит, что способствует дровам и истощению терпения полноценных магов, а не сброда

да-да))

С континента написал(а):

Если такое имеет место быть и допустимо

допустимо все что угодно, мы за любые ваши идеи, а по факту ВВ2 у нас будут еще и советские шпионы, так что можно тут тоже много чего придумать (это маггловская ветка форума)

будем ждать регистрации, все за вами до 13.03 ))

0

13

Someone написал(а):

Хочу отыграть алхимика (даже из канона, да), которому будет лет 80, но выглядеть от будет лет на 30, потому что он успешный алхимик. А вот тут дальше пока концепцию не придумала, потому что недавно появилась идея. Наверное, нужна любовная или приключенческая линия.

Думаю, в Оксфорде приключенческую линию можно будет устроить ))

С континента написал(а):

С ним очень многое хотелось бы заиграть, а ещё сделать травмирующий опыт ВВ1 и, особенно, ВВ2

О с удовольствием бы присоединился к этом отыгрышу даже в качестве гейм мастера, а там – посмотрим, может, и не только гейм )

0

14

Еще вопрос про алхимика. Все-таки если рассматривать алхимика, то я хочу взять мага. Но что тогда ему делать в Оксфорде?

0

15

Someone написал(а):

Но что тогда ему делать в Оксфорде?

пока у нас в оксфорде есть полиция, можно взаимодействовать с ней)
а вообще, зависит от того, чего вы хотите, так сказать сложно;
вы только прибыли в Оксфорд (и всем очень интересно, кто же это) или живете там долгое время (и тогда будут вопросы о том, почему не стареете, и придется выкручиваться)?
добрый или злой (условно)?
может, tom riddle заглянет к вам для консультации?
нужно примерно представлять, в каком ключе двигаться )

0

16

Someone написал(а):

Еще вопрос про алхимика. Все-таки если рассматривать алхимика, то я хочу взять мага. Но что тогда ему делать в Оксфорде?

у нас есть ещё сюжетная ветка с тайным обществом в Оксфордском университете: всякие манускрипты, собрания.. можете к ним присоединиться
будете как Эдвард Каллен в школе под прикрытием, вечно 30

+1

17

О, у Вас тут что-то найсвежайшее) удачи вам, ребята, и всех благ)

0

18

Всех благ написал(а):

О, у Вас тут что-то найсвежайшее) удачи вам, ребята, и всех благ)

спасибо!  https://31.media.tumblr.com/tumblr_m91iyc4zt91qb1380.gif  https://31.media.tumblr.com/tumblr_m91iyc4zt91qb1380.gif

0

19

Всех благ написал(а):

О, у Вас тут что-то найсвежайшее) удачи вам, ребята, и всех благ)

спасиб, вам того же  https://31.media.tumblr.com/tumblr_m91iy9EesP1qb1380.gif

0

20

Похожу вокруг да около, присмотрюсь. Весенние авитаминоз вдохновения пройдёт - прибегу к Вам поиграть)

0

21

Всех благ написал(а):

Похожу вокруг да около, присмотрюсь. Весенние авитаминоз вдохновения пройдёт - прибегу к Вам поиграть)

будем очень ждать!
может, вас проконсультировать насчет роли?

0

22

Всех благ написал(а):

прибегу к Вам поиграть)

будем ждать, обязательно прибегайте)
а если что, постараемся сами добавить вдохновения
https://forumstatic.ru/files/0013/d8/49/68748.gif

0

23

А я вот посматриваю в сторону акционных персонажей. Ибо упрощённая анкета решает судьбы)

0

24

Всех благ написал(а):

А я вот посматриваю в сторону акционных персонажей. Ибо упрощённая анкета решает судьбы)

а у нас упрощенка до конца марта для всех персонажей, не только на акционных)

0

25

Всех благ написал(а):

Ибо упрощённая анкета решает судьбы)

у нас до конца марта  все упрощенные, так что можете брать любую каноничную фамилию, выбирать локацию, где будете обитать, и все )

0

26

Всех благ написал(а):

А я вот посматриваю в сторону акционных персонажей. Ибо упрощённая анкета решает судьбы)

сейчас будет удар ниже пояса бро я так твинка завел

+1

27

laura leach написал(а):

а у нас упрощенка до конца марта для всех персонажей, не только на акционных)

И вот как тут пройти мимо?)

0

28

vanessa toreth написал(а):

можете брать любую каноничную фамилию, выбирать локацию, где будете обитать, и все )

Что ж, магическая Британия, жди)

0

29

Всех благ написал(а):

Что ж, магическая Британия, жди)

ждем))))

0

30

Придержите, пожалуйста, роль Hector Dagworth-Granger и внешность Matthew Goode.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » all things must pass » COME TOGETHER » о1. гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно