all things must pass

Объявление

новости
15.о4 — Доступен новый квест! Все желающие могут принять участие. Не забывайте об очередности в других эпизодах :з

о1.о4 — Подвели итоги марта здесь! Спасибо за вашу активность и поддержку! Вы - любовь!

11.о3 — Новые эпизоды для ММ и Хогвартса уже здесь! Продолжается упрощенный прием в честь открытия!

о8.о3 — До конца марта всех персонажей ждет упрощенный прием: всего 5 пунктов из биографии, остальное по желанию!

о6.о3 — Добро пожаловать на форум all things must pass! Мы ждем самого прогрессивного министра магии, корреспондентов новой газеты the wizaring guardian, студентов Оксфорда, а также детективов из департамента полиции!
пост от феди
она столь прелестная и очаровательная. скромная, забравшая все самое лучшее из всех поколений своего драгоценного рода. не обременена лишними украшениями и тяжелыми тканями. чистая, светлая, свежая. дышит тем духом, который ты пытаешься познать заново, любуясь картинами русских художников, вывешенных в холле твоего дома; читая русских поэтов – собрания которых хранишь в собственном кабинете; посещаешь представления русского балета – всегда в одиночестве, прихватив за собой букет белоснежных роз для примы....
[ читать далее ‣ ]

рейтинг форума 18+

1964 год. Магическую Британию потрясло никем непредвиденное событие: впервые в истории на должность министра был избран магглорожденный Нобби Лич. Несмотря на то, что Лич успел зарекомендовать себя как весьма прогрессивный общественный деятель, который начал свое правление с урегулирования конфликтов с гоблинами, нашлись и те, кто яростно выступал против его назначения. В частности Абраксас Малфой высказался о том, что занимать такой высокий пост магглорожденному неприемлемо и что никогда Британия не совершала такой ошибки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » all things must pass » I NEED YOU » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

здесь вы можете оставить заявку на нужного вам персонажа
   все акционные персонажи имеют право заполнить упрощенный шаблон   
всего 5 пунктов биографии на ваш выбор, остальные пункты из главы III по желанию

NAME SURNAME, age
https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/2/745498.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/2/131653.gif
внешность
ИМЯ ФАМИЛИЯ


дата рождения: ваш ответ
чистота крови: ваш ответ

занятость: школа, факультет'год окончания (пропустить для магглов); занятость
описание: ваш ответ: краткая биография, характер и т.д.

предложение: ваш ответ: что планируете играть?

связь: ваш ответ

Код:
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=16][b][color=darkgoldenrod]NAME SURNAME, age[/color][/b][/size][/font]
ИЗОБРАЖЕНИЕ вставляем через загрузку форума
[font=Book Antiqua][size=8]внешность[/size][/font]
[font=Palatino Linotype][size=10][b][color=darkslategray]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/color][/b][/font][/size][/align]
[align=center][/align]
[font=Book Antiqua][b][color=darkslategray]дата рождения:[/color][/b][/font] [font=Fixedsys]ваш ответ[/font]
[font=Book Antiqua][b][color=darkslategray]чистота крови:[/color][/b][/font] [font=Fixedsys]ваш ответ[/font]
[align=center][/align]
[font=Book Antiqua][b][color=darkslategray]занятость:[/color][/b][/font] [font=Fixedsys]школа, факультет'год окончания (пропустить для магглов); занятость[/font]
[font=Book Antiqua][b][color=darkslategray]описание:[/color][/b][/font] [font=Fixedsys]ваш ответ: краткая биография, характер и т.д.[/font]
[align=center][/align]
[font=Book Antiqua][b][color=darkslategray]предложение:[/color][/b][/font] [font=Fixedsys]ваш ответ: что планируете играть?[/font]
[align=center][/align]
[font=Book Antiqua][b][color=darkslategray]связь:[/color][/b][/font] [font=Fixedsys]ваш ответ[/font]
[/quote]

0

2

занят

NIGEL STRETTON, 43
https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/6/t961114.gif
jon bernthal
НАЙДЖЕЛ СТРЕТТОН


дата рождения: 18 сентября 1921
чистота крови: полукровка

занятость: хогвартс, слизерин'39; ММ, глава отдела борьбы с неправомерным использованием магии
описание: Ты делаешь жизнь окружающих невыносимой, и отчасти это твоя работа, однако давай признаем, что во всем этом есть крошечная капелька садизма. Тебе нравится заставлять людей делать то, что ты хочешь, хоть они и не сильно сопротивляются. Предпочитаешь не тратить времени даром, сбрасывая всю бумажную работу на секретарей, - именно поэтому тебя так ценит руководство? Продвижение по службе ты получил благодаря реформам Нобби Лича, своей своеобразной харизме и отчасти - скабрезным шуточкам. Мы познакомились на экзаменах, когда я была еще стажером, и теперь-то уж можно сказать, что ты - именно тот человек, который меня сделал. Наставник - избитое слово, которое подходит сюда как ярлык, как заплатка. Ты научил меня всему, что я знаю, включая даже то, как правильно приготовить вайдайское зелье, чтобы не спать на работе. К твоей резкости быстро привыкаешь, а манера забрасывать ноги на стол перестает раздражать где-то через неделю - и вот уже очередной стажер или секретарь с радостью несет тебе в зубах только что подготовленный отчет. Очаровательно. Я тоже была такой - только уже выросла. Наверное, стоит сказать тебе спасибо и за это.

предложение: Мне нужен начальник, которого довольно быстро подвинут, когда Нобби слетит со своего места и начнется хаос. А пока ты - единственный человек, чей совет я могу принять и, может, даже покорно исполнить (не важно, по работе или не очень). Познакомишь меня с сетью своих информаторов и покажешь, какая это грязная работа, на самом деле. Хочу расследовать свои первые преступления в качестве стажера или отыгрывать что-то в настоящем. Заранее люблю.

связь: гостевая  https://31.media.tumblr.com/tumblr_m91iy3uEbz1qb1380.gif

+2

3

занят

ANTON DOLOHOV, 25
https://i.imgur.com/XQPV8dN.gif
ivan yankovsky
АНТОН ДОЛОХОВ


дата рождения: 1939
чистота крови: полукровный волшебник

занятость: хогвартс, слизерин'57 окончания; на ваше усмотрение
описание: В маггловским мире началась война, а у Федорова Ивановича Долохова, иммигранта из Российской Империи, родился сын. Все британское магическое сообщество, в которое Долоховы удачно интегрировались, крутило пальцами у виска: жениться на маггле, этакая прихоть! Но маггла умирает, подарив Федору наследника.
Антон ненавидит свое происхождение, презирает отца за слабость, за то что ему приходится расти полукровным. Но в обществе он старается показать, что он ничем от своих друзей не отличается: он заносчив, высокомерен, честолюбив, презирает магглорожденных и магглов, считая что давно пора признать, что есть волшебники лучше, а есть волшебники хуже. Антон - отличный дуэлянт, а потому многие конфликты он решал именно так, не опускаясь до маггловского мордобоя. Второй областью его интересов было зельеварение. Он мог бы стать отличным ученым-зельеваром, если бы решил, что ему это нужно. Но ему нравится образ жизни, соответствующий его положению: трата семейного состояния, много огневиски, азартные игры. Антон крайне обаятелен, и потому заслужил репутацию бабника.
Но наконец-то у него появилась цель в жизни: некто Том Реддл, который станет известен под другим именем, много говорит о чистоте крови и о том, как сохранить мир таким, каким он должен быть. Эти идеи отозвались в сердце Антона, а потому он был одним из первых сторонников "нового Гриндевальда". Таким он его видит.
P.S. Можете зваться Антонином, но все мы понимаем, что это - оплошность Роулинг.


предложение: Антона ждет игра с отцом, и с Анной, молодой мачехой. С отцом у них глубинный конфликт, а женитьба отца - новый камень преткновения.
Впервые Анну Антон увидел на приеме в советском посольстве. Советская переводчица со звучной фамилией Юсупова, да еще и чистокровная волшебница, она Антону сразу понравилась. С братом вот ей не повезло, он ее практически в карты проиграл одному представителю британской знати в одном из ваших джентльменских клубов. Он до сих пор не знает, что его дернуло рассказать о столь глупом поступке Марка Юсупова отцу: его это даже чуть позабавило, но девицу стало отчего-то жаль. В конце концов, он бы сам непрочь, ну да ладно. А отец? Благородный Федор Иванович отправился спасать девицу в беде. Несколько превратностей судьбы, очередная глупость Марка Юсупова, и юной Анне приходится остаться в Англии...в качестве невесты отца. Да еще и жить в их имении, ведь жить ей и ее братцу негде. Приютили советскую бесприданницу.
Антона душит неприязнь к новой мачехе, его в ней раздражает все: и сам факт их с отцом женитьбы (он убежден, что дело в положении и в деньгах), и то что со временем он начинает видеть в их глазах намеки на взаимную симпатию, и то что если Анна родит отцу сына или дочь, их кровь их будет гораздо чище. Раздражает и то, что постель понравившаяся ему девица будет делить с его отцом, а не с ним. Это были сложные полгода, Антон надеялся, что мачеху все же сломает. Но вот, она месяц назад становиться мадам Долоховой. Продолжится ли противостояние?


связь: начнем с гостевой

Отредактировано anna dolohova (2022-03-08 22:33)

+3

4

занят

+3

5

ABRAXAS MALFOY, 38
http://s8.uploads.ru/6MgnQ.png
David Bowie (или Lee Pace за общепринятый стандарт)

АБРАКСАС МАЛФОЙ


дата рождения: хх.хх.1926
чистота крови: чистокровен

занятость: Хогвартс, Слизерин'1945; драконолог и член Визенгамота (или что-то важное в ММ)
описание: Богат, влиятелен, именит, красив, добившийся успеха в своём деле. Возможно, держит заповедник где-то в Европе. Всё, как и полагается семейству платиновых блондинов. А его изнанку публике знать совсем необязательно.

Абраксас стал, пожалуй, самым сложным из моих бывших сокурсников. Он принимал меня дольше других, признание заняло у него время. Однако если Малфой что-то принял, то это будет по-настоящему, потому что для Малфоя нет ничего ценнее своей фамилии, а оттого  и признание ею имеет большой вес. Пока что. В этом поколении.

И в школе, и за её пределами нас связывало многое. Во время моих странствий по Европе Малфой относился к тем единицам, с которыми я (изредка) поддерживал связь, мы даже несколько раз виделись: ничего удивительного,  ведь Восточная Европа полна драконами и магическими тварями, не так ли? Случайности не случайны. Что в прошлом, что сейчас я знаю, что Малфой-Мэнор всегда примет, скроет и сбережёт тайны за своими величественными, пропитанными магией и древней историей стенами, если мне понадобится.

Потенциал доверия с моей стороны не безоговорочен, но настолько высок, что растянулся даже на сына, Люциуса, что совершенно мне несвойственно — я никого заочно не одобряю. Абраксас же, вопреки всем странностям и условностям, пригласил стать крёстным первенца, что является достижением и лишний раз говорит о том, что чистая кровь всегда знает, по какому пути ей следовать (и что хитрожо... умеет думать на перёд, понимая, за кем будущее и с кем мосты сжигать не стоит). По истинному — за мной и в светлое магическое будущее, пускай и раздобытое кровью и жертвами. Без жертв можно разве что проиграть, и волшебники уже давно делают это. Я знаю, что, случись со мной, могут предать другие, но Абраксас — никогда. Его сын, внуки, кто угодно — но не он. А за преданность я умею благодарить. Это зачтётся.

Семьянин, как настоящий Малфой, и, пожалуй, последний действительно малфоевский представитель что по кодексу, что по морали, что по гордости, что по способности верить и следовать. А честность — это дело обтекаемое, мы найдём её имитации применение.


предложение: Школьные годы, периодические приключения в Европе ок мой красавица хочешь разнесём бордель, просто потому что дикость позорная и надо уметь пить, собирательство интриг в Британии, вплетение в них и так далее; круто, если Малфой не будет сидеть без дела, а станет автономным активным участником сюжета, политики и вот этого всего. Ибо если не он, то кто тогда вообще? Мы же вместе такой путь прошли, обоюдное становление, а это дорого. И вообще, это не Малфой падает в лужу, а Малфой позволяет луже к нему прикоснуться, и Абраксас настолько клёвый и собирательный, что. А ещё будет круто, если ты хочешь собрать семьи, родственников (Блэков там всяких, ещё не почивших, так сказать), павлинов-альбиносов и так далее, дабы был бомонд и цаца. Пускай тебе просто будет по-настоящему интересно, а если ты немного чокнутый всратый (как милорд) и умеешь неплохо писать (как милорд), то ну что ты ломаешься вообще? Словно бы Круцио не ловил никогда, честное слово.

связь: дальше гостевой и лс пойдём по мере необходимости (вк, тг в крайнем случае)

Отредактировано tom riddle (2022-03-11 03:20)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/O2vYl.gif http://s7.uploads.ru/umOyS.gif http://sh.uploads.ru/Alq9J.gif
« Бездушие — это бездумная и безликая бездна.
Юрий Зарожный

+3

6

MALCOLM AVERY, 38
https://media.giphy.com/media/evEg3CEmdOd1e/giphy.gif
Leonardo Dicaprio
МАЛЬКОЛЬМ ЭЙВЕРИ


дата рождения: хх.хх.1926
чистота крови: чистокровный

занятость: Хогвартс, Слизерин'1945; предприниматель (немного контрабандист), возможно экономическая должность в ММ или лавка в Косом\Лютном
описание: Это тихушник. Вне своего круга говорит (по сути, со смыслом чтобы) немного, своих многочисленных демонов среди белого дня наружу не выпускает и усердно копает. И копает. И копает. А потом глядишь: ты в яме, а Эйвери — на горе. Он капиталист. Финансист. Бизнесмен. Был, есть, будет. Нет, не продаст за деньги душу, потому что если деньги занимают всё время и становятся хобби, то где тогда место удовольствию? Но почти всегда найдёт способ если не заработать, то как минимум потерять как можно меньше. Поиск дополнительных ресурсов, их распределение, сокрытие, расчеты — это всегда было о нём, потому ничего удивительного, что Эйвери стал успешным бизнесменом. И в рамках закона, и вне его. А умения боевые — это приятным бонусом. Для разгрузки, так сказать.

В школе считался себе на уме. Обычно был тих-то тих, но если разойдётся и войдёт в кураж, то не остановить. Умеет получать удовольствие от жизни, не слишком озабочен семейными хлопотами, свалив их на домовиков, супругу (как минимум для галочки, радости глаз и продолжения рода; умную может и не надо, зато цацками приятно обвешивать) и родственников.

Рисковать любит, но с возрастом привык сдерживать себя, несколько раз неплохо оступившись. Трудно назвать трусом, уж точно не назвать гуманным: Эйвери ещё в юности был достаточно жесток, и с возрастом оно лишь расцвело да запахло. Будь то бизнес, интриги или развлечения. Потому, что в удовольствие, потому, что всё ради цели, потому, что это выгодно. И потому, что в правильной, надёжной компании — данный фактор очень важен для Малькольма. Критически. Он без поддержки и он со свитой за плечами — это два совсем разных человека.


предложение: Как два человека, которые себе на уме и всё время что-то планируют, они наверное не могли не найти общего языка. Хотя в итоге Тома и Малькольма объединила идеология и точное знание того, что мир в ином его состоянии мог бы дать куда больше (лучше; чище; приятнее; надёжнее). И денег, и воздуха, и стабильности. И перспектив. Потому, пока Том путешествовал и набирался силы, Малькольм работал и готовился к тому, о чём говорили в школе, по-своему, как умел. Попутно с этим на практике выводя то, что было написано в книгах его семейной библиотеки. И, конечно же, не забывая получать удовольствия от жизни. То, что Том вернулся, и вернулся как Лорд — это лишь закономерность, Эйвери всегда ждал, что нечто подобное случится.  В конце-то концов, никакой другой волшебник не был способен просто взять и повернуть историю вспять, хоть словом, хоть кровью. Потому долго уговаривать его не пришлось. Перспективы, жестокость, разнообразие, возможность отвлечься от быта и, конечно же, бравое дело — как раз то, что ему и нужно было. Староста сказал, староста сделал. Всё как и прежде. Если в прошлом у них были свои секреты, то пришло время заработать новые. Вся компания выросла и расправила крылья, в конце-то концов. Как когда-то и мечтали юные максималисты.
Змея змее не враг, если можно над мышАми поизмываться, но я, конечно, о другом. Прошлое, настоящее, будущее альтами, да по информации выше оно и без того читается. Лови волну, и если на тех же вайбах, что Лео на гифе, то пожалуйста. Цьом, жду, да пускай обойдёт нас Азкабан (слава отсутствию у магов статьи за мошенничество).


связь: дальше гостевой и лс пойдём по мере необходимости (вк, тг в крайнем случае)

Отредактировано tom riddle (2022-03-11 03:20)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/O2vYl.gif http://s7.uploads.ru/umOyS.gif http://sh.uploads.ru/Alq9J.gif
« Бездушие — это бездумная и безликая бездна.
Юрий Зарожный

+3

7

занята

Отредактировано russell fulton (2022-03-10 18:29)

+3

8

ALBUS DUMBLEDORE, 83
https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/vvmsz6Wk9EK0NYGVypnpK4HrYpQ/fit-in/2048xorig/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2019/10/22/280/n/41541398/24f5db635a35a718_giphy_3_/i/hero-fiennes-tiffin-in-harry-potter-pictures.gif
Michael Gambon, Richard Harris
АЛЬБУС ДАМБЛДОР


дата рождения: хх.08.1881
чистота крови: полукровен

занятость: преподаватель, великий маг, Президент Международной конфедерации магов, etc.
описание: История этого волшебника известна и не нуждается в пояснении. Однако что особенного вижу в ней я? Ничего, кроме трагедии и неуспеха в собственной жизни, вне глобального участия и спасения других. Разваленная семья, предательство, отсутствие наследника, десятки людей кругом, что не добрались до его сути - вот что. Две пережитые маггловские войны, что затронули в том числе магическое сообщество, с которыми никто, включая великого Альбуса Дамблдора, ничего не смогли сделать; он победил в другой, но то ведь и было о личной трагедии один-на-один, а не массе, разве нет? Альбус - сильнейший волшебник, имеющий знаний на две Википедии, но ведь сила не строится на одном свете, односторонний мир в одной гамме попросту невозможен, реакция не состоится; невозможно быть сильным, не зная и не применяя зла, не пробуя, не практикуя, не сталкиваясь (как магию в принципе можно делить? Как до такого позора дошло?). Он прошёл и увидел столько на своём пути, что единственный вопрос, который хочется задать: почему? Почему, после всех тех смертей чужими руками и умами, что Дамблдор видел, он предпочёл почти слепо поверить в них? Почему он защищает, зачем? Великий ум, принявший самое глупое из возможных решений. Ум, оправдавший тех, кто сбрасывали бомбы на себе подобных, и теперь проникающих в сообщество тех, кто даже во время Охоты на Ведьм не давал отпор - как и заложено миролюбивой, не отравленной грязью природой. Почему, профессор?

предложение: У меня много планов. Очень много. Хочу сделать акцент на философии и психологии, что будет дарить интересные, насыщенные эпизоды и позволит создать - показать - особую связь между персонажами. Не знаю, как не написать тут простынь, потому что мыслей много; очень; слишком. Выставлю лишь некоторые, чтобы не перегрузить и не лопнуть:
1. Том одновременно похож и на Альбуса, и на Геллерта. Они оба знают это, а Дамблдор изначально не мог не заметить, когда мальчишка какое-то время отучился в Хогвартсе. Они оба полукровки (у Тома великие предки, но как иронично всё испорчено; Альбус же по сути был частью магического мира, вне чистокровия), они оба по сути травмированы и одиноки, сталкивались с маггловскими войнами как никто близко; оба талантливы, от природы привыкли глубоко мыслить, не слишком эмоциональны (хоть и в разных проявлениях\сферах), любознательны. Они оба имеют своих демонов и падки на то, чтобы их слушать. И если Альбус в каком-то из смыслов их обошел, то почему бы не посодействовать в этом кому-то схожему? Не как искупление и подавление чувства вины да боли за собственное прошлое (семья, сестра, Геллерт и т.д.), разумеется, но и... а, ладно, и это  тоже.
2. Взаимные секреты. Альбус - выдающийся и очень умный человек. Я молчу про манипуляции и тараканов, но говорю про любознательность и жажду понимать-знать-наблюдать, искать ответы на вопросы и понимать причину вещей. Они в этом с Томом на самом деле одинаковы, хоть и в какой-то момент пошли разными дорогами. Мне кажется, что у них может быть интересное взаимодействие в плане общих познаний, разговоров, обсуждений; Альбус с таким учеником может прокачать себя как учитель (потому что (хэд) в том числе позволил когда-то письмам Геллерту, что Том писал по своим причинам, не привести к катастрофе: для этого надо уметь пояснять и разговаривать). При этом, пройдя долгие годы вместе, а там дальше сталкиваясь, так или иначе, оба, понимая принципы магии, знают: никто из них не так прост. Дамблдор не тихий-добрый-светлый волшебник, Том - не заучка, а амбиция и сам омут. Это может выдать интересное взаимодействие, потому...
3. Тема наставничества и ученичества, не оправдавшейся веры и преемственности. У Альбуса нет детей, он не очень везучий на личное в принципе. Да и не то чтобы в мире сильно много тех, кто способен принять его знания и умения. А Том - смог, оказался именно таким. Разве Альбус не изголодался? По тем, в кого можно вложить, показать и получить достойный ответ; в падением Гриндевальда равных так и не нашлось. Мне бы хотелось, чтобы за первые годы между ними сформировалась связь, даже некоторая форма доверия. Альбус вполне мог стать магическим проводником и первым примером для будущего Тёмного Лорда, возлагать на мальчишку надежды, видеть преемника и так далее; просто в какой-то момент всё снова пошло не так. Бум. Старая вина, старые тревоги, где-то закрытые (снова) глаза, пропущенные через пальцы звоночки... Нет, я конечно ни о каких Звездных Вонах не говорю, но... А, ладно, говорю. К примеру: плевать, насколько неканон, а было бы круто, если бы в Косой Переулок закупаться и т.д. Альбус бы повёл Риддла лично. Это очень просто, на самом деле, легко организовать и для этого много причин. Было бы интересно, и оно бы дало хороший толчок для всякого вкусного. Я также думаю, что профессор дал Тому хорошую мотивацию учиться, особенно ментальной магии, и в какой-то момент это стало... проблемой; однако интригующей, со знакомыми мотивами, по которым Альбус где-то на подкорке скучал. И снова столько сделал, о чём стоило бы жалеть, да? О чём непременно будет жалеть; в будущем; далеком.
4. Отдельно хочу (снова) отметить тему ВВ2. По моим хэдам (сколько их в этой заявке? вне её - ещё больше), что логично, Том каждое лето возвращался в приют. В приют Лондона, что принимал участие в войне, был сильно разрушен, имел свои утраты и т.д. В один из последних годов он встретил на месте приюта, в общем-то, разруху. Это его не огорчило, ибо он всё равно там всех презирал, даже возрадовался их смертям, но... Маггловская война - такая показательная. Она взрастила в нём - с самого начала - очень многое, создала благоприятную почву для формирования и дальнейшего укрепления собственных идей. И Альбус, не чуждый миру магглов и тоже это наблюдавший, непременно переживал подобное тоже, и... В общем. Я люблю, хочу и буду делать акцент на реальной истории через призму магов, никак к этой дичи не причастных. И философия Лорда во многом будет черпать свои обоснования из этого: мировые войны, чёртово атомное оружие, Холодная Война и так далее. Отсюда же тему философии: Том будет про себя нередко задаваться вопросом, а почему и за что Альбус заступается за тех, кто не способен построить мир (они оба об этом знают; отчего же верят в разное с одинакового факта), что защищает и за что борется (почему ему так нравится обманывать себя?).
Я могу написать ещё очень много, три тома и так далее. Честно могу. Но всё выше - это просто чтобы было понятно, что я очень сильно (по-настоящему) жду этого персонажа, имею много идей, моментов для обсуждения и так далее; как и некоторыми взглядами обладаю, и с ними грустно будет не считаться. Планы на прошлое и настоящее, на юмор и психологию, на школу и открытый мир магглов. И для этого нужен действительно сообразительный, способный, "сильный", если хотите, игрок, у которого будет время (да, сложный нынче запрос, но кидаться текстом раз в месяц - не игра, это просто не имеет смысла изначально, коли в принципе ролевите), возможность и, главное, интерес играть. Я указал то, что интересно мне, но стоит помнить, что Дамблдор - ключевой на данный момент, самый весомый маг, т.е. по сути сюжетный герой. Его утянуть многие и во многое. Правда, тут мне кажется что их позиции с Томом в настоящем похожи: максимально не вмешиваться (напрямую), бездействовать (пускай события развиваются по большей части естественным путём; пока ведь нет никого вроде фигуры Гриндевальда, речь о целом мире\стране и обществах в нём) и скорее манипулировать, нежели лезть. Я вообще не уверен, насколько Альбусу на самом деле всё это надо и интересно, потому что мотивация и принципы его всегда были спорными, особенно после фанатских многотомных разборов-теорий; в общем, и тут момент для обсуждения, раскрытия да развития. СТЕКЛО ТРИГГЕРЫ УПОРИН МАГЕЯ ЭСТЕТИКА ВОТ-ЭТИ-МОЛНИЯ-ВЗГЛЯДЫ ИГРЫ УМОВ КЛАССИЧЕСКИЕ ТЕМЫ ВКЛЮЧАЯ ОДИНОЧЕСТВО ПОМОГИТЕ ЗАЛУПА я кончился, выносите свернувшегося в колачег Тома, он всё.
Давайте я еще скажу, что Хогвартс - это то единственное место в мире, которое Том почти полюбил (кстати весьма канон, Миртл даже трупом умудрилась поднять лвл тревожности в его крови до максималок), ценил, имел к нему достаточно тёплые чувства, и на том кончусь как личность, сколько стекла вместится, ваши ставки
Будущее, к слову, планирую переписать: сюжет может измениться как угодно, потому я бы в нём нашим персонажам больше прямого взаимодействия ив от это всё. Эстетика и анти-гравитационная химия же невозможная, ай. На все три !(!) (3>1) гордые клетки мозга.
Ну и капля прекрасного арта, авось откроет ссылку. И я так люблю эту сцену, она отдаёт мне дуркой и Безумной Алисой в Стране Чудес, и даже немного привкус геноцида 40-ых, в общем... Помогите, профессор, возьмите удар и запал будущего Тёмного Повелителя на себя!


связь: дальше гостевой и лс пойдём по мере необходимости (вк, тг в крайнем случае). уверен, тут без обсуждений со слюнями у рта никак. если что, можем и настройку из корней мандрагоры в процессе на душу принять, чтобы найти общий язык. будет нелегко, но зато какой выхлоп в потенциале. смекаешь?

Отредактировано tom riddle (2022-03-14 22:34)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/O2vYl.gif http://s7.uploads.ru/umOyS.gif http://sh.uploads.ru/Alq9J.gif
« Бездушие — это бездумная и безликая бездна.
Юрий Зарожный

+3

9

ALAINE ROSIER, 31-33
https://i.imgur.com/wvrF3po.gif https://i87.fastpic.ru/big/2019/0919/b9/_4bac7ad2da4f29927d26cd6218559db9.gif https://media.tumblr.com/1c72d9ceb0ed0e76a8150578848e815f/tumblr_n089d5nkHd1t95blxo10_250.gif
Natalie Dormer, Lucy Boynton, Amanda Seyfried, Teresa Palmer
АЛЭЙНА (ИЛИ ШАНТАЛЬ) РОЗЬЕ


дата рождения: зависит от возраста; дева.
чистота крови: чистокровная

занятость: Шармбатон'49-53; аристократка, в каком-то смысле путешественница и спутница, воспитатель благородных девиц
описание: Они встретились в очень странный период жизни риддла, потому и история вышла очень странной; хотя на первых порах казалось, что походила на какой-то Классический роман для недалеких девиц, какие Розье любила читать. В этом имеется своя ирония; чёрная, британская.
Просто так в конечном счёт получилось, что она знает о Томе больше многих, как и дольше многих. О тёмном, мрачном времени его странствий и экспериментах; даже лучше Малфоя. То, о чём никогда не проговорится, но что повлияло и на неё саму, перекроив нутро из бархатного розового в вельветовый чёрный. Но об этом чуть позже, потом, когда-то. Дементоры в Нормандии, опиум, прострация, выражение агрессии, одержимость в польских угодьях, поднятая румынская нечисть — всё это останется при Розье и не выйдет за пределы них двоих. Она уже знает достаточно, чтобы умереть — это то, что стоит учитывать; но жива до сих пор. Теперь не просто жива, но достойна жизни; и полезна. Чем-то большим, чем просто по определению превосходящей кровью.
Тогда, в странный период странствий, Алэйна стала импровизированным, но необходимым раздражителем, эмоциональным донором и человеком, которому важно было появиться в жизни Тома (как же надоедала, это ненормально), чтобы он зацепился за что-то, кроме своего собственного, перекореженного экспериментами, крестражами и дементорами, нутром. Она этим человеком и стала, только из жизни в последствии так и не исчезла. Ибо, знаете ли, сама тьма, прострация куда более глубокая, чем самые её черные и дальние углы, когда находится рядом, затягивает, разрушает, меняет. Вот и Алэйна: из совсем юной, типичной (наверное, в хорошем смысле?..), легкомысленной француженки, элиты своего времени и окружения, лишь недавно окончившей Шармбатон, почти не затронутая войной, как и большая часть Франции, за годы общения с Риддлом распустила свою душу тёмной магией, высокомерием и прочими прелестями, которыми не мог не заразить Тёмный Лорд. А ещё она стала сильнее и изощрённее в волшебстве, пройдя не через один опасный эксперимент и мощное обучение. Она раскрыла свой потенциал и развила его в нечто большее, прекрасное, истинное, как и полагается настоящим волшебникам; как и заложено природой; как и должно быть с каждым настоящим магом, если он примет волшебство и пойдёт верным путём. Что же касательно окружающих... разве они имеют значение, как и право судить? Алэйна уже "потеряна" для модных все-принимающих разрушительных веяний, и наверное теперь для женщины страшнее всего оказалось бы разочароваться. Потому она просто идёт по выбранной дороге, отмечая моменты эстетики, переживая эпизоды боли (возможно даже простых женских человеческих несбыточных мечт) и делая свой вклад в то, чем прониклась в компании Тома Риддла когда-то. В конце-то концов, кому как не ей знать о том, насколько маги превосходят не-спеллов? Кем, как не ведьмой, быть ей, ведьме, и за кого, как не за ведьм, ей бороться?
У Розье (французская, основная ветвь, часть которой века назад перебралась в Британию) всегда были обширные связи в бомонде: званые вечера и всё такое способствовали знакомствам со многими светскими женщинами, независимо от возраста. Издержки социального статуса, как и куча других издержек. Это не менялось ни пока она была во Франции, ни когда составляла британцу компанию в странствиях в сомнительных частях Европы.
По возвращению Тома — ныне Лорда — в Британию, последовала за ним, где не без помощи связей со всех сторон и последователей Тома-Лорда обустроила один из особняков под некий "пансионат", в который буквально недавно начали отправлять дочерей со всей Британии и союзных по взглядам семей за её пределами, чтобы Алэйна воспитала из них настоящих волшебниц. Нет, не безвольных статуэток. Том считает, что физиологические функции женщин (как и мужчин) довольно понятны и просты, однако коли они наделены магией, то имеют право и на своё мнение, и на работу, и на успех, не будучи шовинистом в данном вопросе. Магия превыше всего, и решает тот, кто сильнее, умнее и не обделён волшебством; иного разделения нет и быть не может (Белла в пример, Винда у Грини тоже). Что самой француженке импонирует и лишний раз не даёт (слишком) усомниться в том, что нынешний курс её жизни — это не поверхностная декорация, а тот самый вклад в будущее, в котором мир когда-то в самом деле сможет функционировать как полагается. И процветать. А если для этого надо пролить кровь — что же, значит так надо. Коли уж на то пошло, то и она, а со временем и её девочки готовы будут пролить собственную, если останутся последней надеждой. Пока же, Алэйна  и её воспитанницы обеспечивают будущее на другом, не менее важном фронте вне грядущих сражений и публичной политики (по большей части), воспитывая понимание того, что такое быть ведьмами. И насколько бесценна магия, текущая  в их крови и дающая право решать. Интриги, элита, бракосочетания, семейные узы и так далее - это всё здесь.
Имя можно сменить на другое (но только со мной посоветовавшись) французское, в помощь. Пускай только оно не будет типичным, потому что.


предложение: Том достаточно долго открещивался от данного общения, находя его бесполезным - раз; ненужным - два; странным с точки зрения крови (он правда верит в то, что несёт, потому на семью или отношения ни в каком виде не нацелен - спасибо грязи отца) - три. Однако на тот момент Риддл был достаточно... перегружен происходящим в его жизни и внутренними переменами, потому в итоге общение завязалось. Спасибо воздушным замкам с феям и романами, где героини непременно были как француженка-Розье, а герои как британец-Том:очень  красивый, крайне воспитанный, невероятно сильный, маняще холодный и очень загадочный. Трудно не  попытаться перенести прочитанное в реальность, поверив в это. А потом... потом так вышло, что Алэйна уговорила взять её в путешествие. Затем в другое. И ещё. Сказать, что её мир треснул, развалился, перевернулся, что она пережила культурный шок, разрыв шаблонов, изумление от того, каков мир - магов и магглов - на самом деле - это не сказать ничего. Ей было сложно, не комфортно, странно (это тоже форма мазохизма; или денское упорство такое). В какой-то момент Розье начала ощущать, что её образ не вписывается в эту реальность, но заместо того, чтобы просто выписать себя из такой реальности, вернувшись в свою, пересилила себя, решив меняться под. Со скрипом, срывами, болью; не раз опускавшимися руками, возвращениями-побегами обратно к семье, попытками вернуть всё как в прошлом, но всегда приводящими обратно (нет, это не типичные эмоциональные качели или психологическая абьюзивность, ибо Том для того слишком мёртвый внутри, но вайбы не скрыть, да). Всегда развивающими и пробуждающими в ней магию, страсть к магии и её воплощению; к прозрению, вглубь, а не вширь. Всё это я хочу сыграть, как описать без лирики не знаю. Если ты мой человек, то придумаем и из мириады вариантов выберем для себя. Также оставляю на откуп настоящее: Алэйна могла удачно выйти замуж за прекрасного (по нашим меркам) волшебника, в котором может быть счастлива (насколько теперь это возможно). Может быть брак исключительно из уважения, фамилии или продолжения магической крови ради (как было показано у Блэков, аки не брак, а просто договор). Может быть она вышла замуж за кого-то... достаточно возрастного, но полезного (ибо не дура, какой Тому изначально показалось; как бы ни звучало, а он сделал из неё человека, достав и мозг откуда нужно), а после от супруга умело избавилась, получив все блага статуса "вдова". Может быть родила ребёнка (во имя идеологии и будущего), может быть нет. А может быть решила себя никакими узами не связывать, так или иначе повидав уже главного и самого значимого мужчину своей жизни, теперь сфокусировавшись на воспитании юных девиц и своего главного детища - пансионата. В нём много работы, много с кем договариваться, многое что правильно подавать Министерству и прочее "многое" - это лишь начало пути, всё шатко и неоднозначно. Однако избрание Лича поспособствовало спросу.
С Томом общение неизменно продолжается, они работают над общей целью; Алэйна является информатором, глазами и одной из дверей, а Лорд - неизменно магическим пособием, хранителем тайн и так далее. Она знает его с тех сторон, с каких не знает никто больше, но если после всех кризисов и ужасов в Розье ничего не угасло и продолжает мотивировать... полагаю, это и называется верностью, следованием и правильной иерархией? Как магией и заложено. Тут всё также можно-нужно оговорить.
Сразу скажу: я трудно (очень) и со скрипом играю любые романтические и около-подобные истории, потому что очень избирателен и придирчив к женским персонажам. Ими трудно играть, их трудно подавать, развивать и делать интересными (в долгосрочное перспективе). Потому если у тебя получится, я буду носить на руках, подарю персональную роту грязнокровок для антистрессовых пыток и даже буду слышать хотелки (может быть даже розовые в энный период). Том - не об эмоциях сам по себе, но ни картинке, ни вкусу это не мешает; он правда ценит магическую кровь, потому не с концами конченный ублюдок. В данном случае эмоций и чувств Алэйна хватает на двоих, та самая история. Пиши красиво, грамотно, киношно, стабильно, от 3 лица, и я тоже буду радовать - красиво и стабильно.
Я ем дичь чайной ложкой каждое утро заместо сахара (ладно, у меня как-то Том ребёнком-обскуром в Германии теракт устроил, в Азкабан нарочно загремел на пару недель, чтобы словить поцелуй дементора для проникновения в сознание этих существ, ну короче парень изобретательный - хз, что из этого буду учитывать на данном проекте, но), потому это должно быть и твоим вкусовым предпочтением. Открыт почти для всего на свете, идеи почти всегда подхвачу, найду что предложить и т.д.
Персонаж предлагает огромное поле для работы, т.е. фактически вести пансионат. Ведь задел для сюжетно значимой героини с обилием связи, влияния и так далее. Отчасти я вдохновлялся "PICNIC AT HANGING ROCK" (ну или так). Сам планирую играть-заглядывать в пансионат время от времени. Потому важно желание развивать роль, вносить свой вклад в сюжет, взаимодействовать (и искать посредством заявок) девочек, поддерживать верынх магом своими способами и дипломатично лавировать на той грани, чтобы ни Министерство, ни Аврорат, ни просто идиоты, которых нынче облизывают и ценят, не задавали лишних вопросов. У Розье ведь просто воспитательный пансионат для аристократок с традиционном укладом, не так ли? Ни слова о новом дивном мире, управляемом чистой, незапятнанный кровью.


связь: дальше гостевой и лс пойдём по мере необходимости (вк, тг в крайнем случае). уверен, тут без обсуждений вообще никак.

Отредактировано tom riddle (2022-03-18 15:59)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/O2vYl.gif http://s7.uploads.ru/umOyS.gif http://sh.uploads.ru/Alq9J.gif
« Бездушие — это бездумная и безликая бездна.
Юрий Зарожный

+5

10

OLIVER ROSIER, 37-39
http://sf.uploads.ru/ksMqT.gif
Toby Regbo (!), Ben Whishaw, Julian Morris, Torrance Coombs etc.
ОЛИВЕР РОЗЬЕ


дата рождения: xx.xx.1925-27
чистота крови: чистокровен

занятость: Хогвартс, Слизерин'44-46; безработный (или иное), наследник рода
описание: В каноне известен как Розье-старший.
Если кто-то и может составить (или хотя бы попытаться) конкуренцию Малфоям в их роскоши и богатствах, то это Розье. Праздные, вычурные, социальные, знающие толк в моде, еде, развлечениях, поведении, ценности хорошей компании, умеющие сложить о себе правильное впечатление — это всё о них. Французы, словом. Даже спустя несколько веков пребывания в Британии сие из них так и не выветрились.
Наследник британской ветки рода Розье, брат Друэллы Розье. На несколько лет перебрался во Францию, периодически проживал в Испании, иногда Германии, относительно недавно вернувшись в Англию. Покидал Альбион по той причине, что там проживали несколько старших поколений и сестра с семьей, в то время как Оливер захотел больше свободы, свежего воздуха и новых лиц. Где их искать да себя показывать, как не в Европе? Завсегдатай тамошних светских раутов. Модник, нарцисс, весельчак, дамский угодник.
Глядя на него никак не скажешь, что он со школьных лет увлекается Тёмными Искусствами, куда более радикальный, чем принято во Франции, и не столь добрый, каким может показаться. Британская ветка Розье консервативна ничуть не меньше, чем Блэки или Малфои. Французская же ветка более толерантная (но это не точно, надо уметь создавать впечатление, что). В том смысле, что коли грязнокровки и магглы существуют, то на них можно зарабатывать, а пересекаться и общаться — вовсе не обязательно. Не зря ведь именно старшие Розье-французы держат эталонный модный дом "Ля Руж Квакуша", имеющий своё более сдержанное и традиционные представительство в Испании. Оливер общается со всеми своими именитыми когда-то сокурсниками, со многими видится. Не имеет постоянного места работы, растрачивает семейные деньги, а периодически пополняет их выгодными инвестициями и приобретениями, что нередко возвращает часть финансов в родовой бюджет. Может, что и изменилось за годы, он ведь повзрослел: семья, может, или дело какое, не факт что афишируемое? Политика ему не интересна, он больше по работе языком, связями и далее по списку. Это практичнее, хотя тоже балабольство.
Я вижу Оливера очень живым, любящим жизнь и подвижным, но с хитринкой. Он ведётся на уверенность, харизму и умение давать отпор, что, в общем-то, на первых курсах его к Тому и расположило, в последствии укрепившись благодаря взглядам на жизнь, увлечениям и силе.


предложение: Розье очень близко общался с Томом в школьные годы, и это общение не оборвалось. Я думаю, что в каноне хоть и мало, но есть почва вполне достаточная для того, чтобы сказать: Оливер был верным приятелем Риддла, разделял его взгляды и верил в него. Так было в прошлом, так же оно есть и сейчас, даже если на какое-то время их общение периодами замирало, растворяя в тумане вместе с наследником Слизерина. Может быть женат, может иметь детей, можешь быть холост — мы и на данную тему сойдёмся. Играть давай прошлое, период странствий Риддла, совместные дела на континенте, а теперь интриги и наблюдение за животными в их неестественной среде обитания по возвращению на родину. Иногда можно тыкать палочкой; иногда даже волшебной. Иногда даже не только тыкать.

связь: дальше гостевой и лс пойдём по мере необходимости (вк, тг в крайнем случае)

Отредактировано tom riddle (2022-03-12 03:21)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/O2vYl.gif http://s7.uploads.ru/umOyS.gif http://sh.uploads.ru/Alq9J.gif
« Бездушие — это бездумная и безликая бездна.
Юрий Зарожный

+2

11

ROWLAND LESTRANGE, 38
http://media.tumblr.com/5f4c6e741218b656a58b09a81daa9319/tumblr_ndvmifis3K1u1brzuo1_250.gif https://i.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/000/856/814/5f9.gif
Gaspard Ulliel, Tom Mison
РОУЛАНД ЛЕСТРЕЙНДЖ


дата рождения: хх.хх.1996
чистота крови: чистокровный

занятость: Хогвартс, Слизерин'45; частный предприниматель
описание: Семьянин, отец, муж, наследник одного из древнейших волшебных родов Британии; по совместительству имеет потенциал самого отпетого и способного моего окружения. Заглядывая вперед скажу, что у него есть шансы стать ублюдком настолько правильно-больным , что никто из его детей, и вообще никто из его семьи, никогда даже и не подумает о том, чтобы смириться с существованием грязнокровок, ни на секунду не задумываясь, за кем следовать и чье покровительство принять, как это когда-то сделал и сам Роуланд. Преемственность поколений и очень правильные сыновья. Но это всё потом, разумеется. Рано ещё, рано.
Роуланд гордый, знающий бесценность своей крови. Влияние и богатства семьи, игнорирование всего, что связано со словом "маггл". Удивительно, в самом деле, что старшее поколение не вмешалось в войну с Гриндевальдом. Впрочем, нет, не удивительно: Лестрейнджи слишком ценят себя, чтобы рисковать, когда семье и стране ничего не угрожает. Но, поговаривают, определённое финансирование имело место быть (и ничего более радикального из-за существования-покровительства Альбуса Дамблдора над Британией). Слухи, разумеется, мы ведь о приличном древнем роде говорим, высокие посты занимающие в том числе. Слу-хи.
Вскоре после окончания стал семьянином. Брак, конечно же, не по любви, потому не без холода, но ведь дело столь привычное для чистокровных семей — волшебник всегда знал, что будет именно так. Его супруга — тоже. Они весьма довольны и гордятся своим потомством, как и статусом, как и кровью; есть вещи куда более ценные, чем любовь, и они ими обладают.
Он всё знает о воспитании и далее по списку, однако по натуре своей не слишком-то сдержан. В нём кипят эмоции, тяга к "чему-то значимому", к познаниям. По крайней мере пока он не состарился. При этом Лестрейндж является ценителем традиций и принятых устоев, знает о своём очевидном превосходстве над большей частью волшебников и теми, кто вообще не имеет права так называться, а потому позволяет себе не ограничиваться строгими рамками поведения, когда оно не критично. Кроме того, он всё также традиционно не осуждает изучение Тёмных Искусств, находя это прекрасной, одной из наиболее насыщенных составляющих магии. Вообще способный волшебник, состоял в Дуэльном кубе, который на первых курсах "устраивал" едва ли не из всего Хогвартса (это лишь потом его обуздали, так сказать). С учётом имеющейся в нём жестокости и эмоций, снова, удивительного ровным счётом ничего. Он может быть немного альтруистом, если во что-то поверил или оно совершается в соответствии с его мировоззрением. Решительностью не обделён, инициативностью тоже, как и храбростью, если знает, что, зачем, для кого делает. О, естественно, гордый. А переубедить Лестрейнджа в чём то ни было в принципе трудно. Будущее наверняка не раз заставит убедиться в этом.
Имеющий некоторую смекалку в вопросах материальных и хобби (твари, артефакты, книги, нечто далекое от законности — оно обсуждаемо), волшебник в свойственной для себя манере обнаружил, что семейная жизнь без приключений ему достаточно быстро наскучила. Он выполнил свой долг как продолжатель рода и теперь решил "отдохнуть от рутины". Прекрасный повод: наладить свое дело сначала в Испании, а там может и по всей Европе. Уж с ресурсами-то Лестрейнджев организовать подобное не являлось проблемой. На деле с точки зрения истинной мотивации всё оказалось чуть более сложно, и нахождение старых связей, казалось бы утерянных, оказалось тому подтверждением. Только это уже немного другая часть истории. Все пути в любом случае ведут назад, на родину: семью оставлять нельзя, дурное влияние, дела ждут, всякое может начать происходить. Кода же вроде бы как вернулся Том-не-Том, поводов убираться куда подальше не осталось совсем. Всё в сборе. Для жизни и написания истории.


предложение: Невероятным кажется то, что в итоге Лестрейндж стал одним из самых заинтересованных лиц в клубе, собранном никем иным, как "маггловским сиротой", в какой-то момент оказавшимся Наследником Салазара Слизерина. Можно много говорить о том, сколько времени на подобное ушло, что стало причиной, сколько всего случилось за время учёбы, но так коротко это и не передать. Куда важнее, что в какой-то момент оно закончилось. Выпуск, а продолжения так и не последовало. Того общения, что за столом во главе с Наследником. Остались только те, кто чисты кровью и взглядами, сдружившиеся даже несмотря на то, что многие из них в детстве конкурировали. Но ведь не то, понимаете, да? Ну и вообще, посмотрите на то, какие у него способные, правильные, верные и замечательные сыновья! Они обязаны быть в отца; не всех же баловать да позволять позорить (булыжник в огород Поттеров). Хочу всё это отыграть, короче; за два с плюсом десятка лет набралось достаточно.

связь: дальше гостевой и лс пойдём по мере необходимости (вк, тг в крайнем случае)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/O2vYl.gif http://s7.uploads.ru/umOyS.gif http://sh.uploads.ru/Alq9J.gif
« Бездушие — это бездумная и безликая бездна.
Юрий Зарожный

+3

12

WILLOUGHBY AVERY, 37
https://i.pinimg.com/originals/06/c9/ee/06c9ee283364658c20b1e7be6aee58fa.gif
Vlahos Alexander, к примеру
ВИЛЛОБИ ЭЙВЕРИ


дата рождения: хх.хх.1927
чистота крови: чистокровный

занятость: Хогвартс, Слизерин'46; путешественник-исследователь в прошлом, ныне занимает пост в ММ
описание: I'm weak, seven days a week.
I don't know which me that I love.
Got no reflection.

Он второй — и это подобно клейму. Второй сын, не главный претендент на наследство. Любимый матерью, но всё же не первый (наличие сестёр оставляем на игрока). Отчего-то именно это стало его выдуманной травмой или трагедией, которая долгое время мучила Виллоби вплоть до старших курсов, но ведь это потом.
По природе своей невероятно упорный, бесконечно трудолюбивый и готовый работать до изнеможения во имя поставленных целей или друзей. Он не отличается безмерной храбростью, однако ради указанного готов пойти на, казалось бы, очевидное безумство, если это подчеркнёт его значимость, его нужность, его способность внести вклад. Если не в качестве главы рода, то в качестве друга, помощника или прилежного ученика.
Никогда не был шумным и почти не доставлял проблем. Имел выраженный талант в зельеварении и в своё время был отличным игроком в квиддич. Кто-то даже говорил, что Эйвери стоило продолжить карьеру в этом направлении, но квиддич был скорее способом испустить себя, нежели целью жизни. В рамках школы Биллоби нашел себе другую "цель".
По канону он обучался на Слизерине, однако в нашей истории он (в идеале) стал студентом Грифииндора или Хаффлпаффа. Факультета, который подходил ему во многом, но который не удовлетворял амбиции и не позволял найти там настоящих друзей, заставляя ощущать себя не в своей тарелке. Не зря, видимо, шляпа долго молчала, выбирая ему факультет. Шляпа очень редко, но всё же промахивается, как это потом случится с Петтигрю, а здесь произошло с Эйвери.
Настоящих друзей и примеры для подражания Вибболи нашёл на Слизерине, какая ирония. Долго добивался их внимания. Сначала, чтобы его заметили. Потом, чтобы перестали считать "не зелёным". Потом, чтобы начали воспринимать и, наконец, допустили до загадочного кружка, собранного к тому моменту факультетским старостой Слизерина. Там юноша и нашёл себя: людей, которые - а так можно было? - понимали его; людей, которые ценили его таланты и которые могли научить большему; людей, ради которых Вибболи был готов проявить и своё трудолюбие, и имеющуюся смелость. Здесь же он открыл для себя Тёмные Искусства, узнал больше о магии как таковой, вырос и укрепился как личность. А связи семьи и таланты в квиддиче и зельеварении обеспечили место в Клубе Слизней. Всё наконец-то стало так, как и должно было быть.
Большой трагедией для юноши стало то, что он был на год младше Тома, потому целый год в Хогвартсе ему пришлось провести "как-то между", желая лишь поскорее выпуститься. Завершив учебу Виллоби обнаружил, однако, что "клуба" больше нет. Том Риддл отправился в Европу, а друзья уже успели нахвататься проблем. Дома ждал старший брат с семьёй и родители, скептично относящиеся к тому, чего юноша нахватался от своих школьных друзей. С некоторыми из них он пытался поддерживать общение, однако из-за непонимания, что же теперь делать, таковое досттаочно быстро сошло до редкой формальности. Виллоби остался едва ли не там же, где был с самого начала. Без маяка, направления и знания того, что делать.
Какое-то время ничего не менялось, а потом Эйвери вспомнил то, чему учил их "лидер" и принял решение также последовать в Европу. Подальше от любимой, но давящей семьи. Поближе к тому режиму, который успел невзлюбить благодаря своим школьным друзьям. Чтобы лично увидеть, к чему приводят грязнокровки в политике. Чтобы попытаться найти тех или того, рядом с кем он бы почувствовал себя нужным и способным к большему. И он нашёл. Картинка из прошлого снова стала настоящим, только в этот раз без ограничение на школьные стены. По-настоящему, по-взрослому. Он провёл несколько лет в путешествиях, где усовершенствовал свои навыки, узнал больше о магической и не только природой, обзавёлся рядом полезных связей, а может быть даже супругой. Годам к тридцати вернулся на родину, устроившись в Министерство, где нынче строит достаточно успешную карьеру.


предложение: Хочу описанное прошлое и настоящее, куда бы и как оно не завело. Много обсуждения магов и магии, работы над личностью; возможны пересечения в Европе, но главное - возобновление общения в настоящем, что перестало веять детскими мотивами, теперь очень серьёзно и с настоящими последствиями. Не сомневаюсь, что возвращение Риддла вселит в Виллоби второе дыхание, в воздухе появится что-то когда-то знакомое и ценное, а события будут способствовать новым приключениям; не во имя всеобщего блага, но за величие и выживание магического мира. Мотивация, психология, иерархия, терзания и изменение личности — это то, что заключено в данной заявке. Потому хочу на роль человека, который тоже смакует вот это всё, готов играть, наслаждаться и стать частью нашей небольшой вселенной. А понимание персонажа, хоть какая-то фантазия и, что важнее, заинтересованность с игровой инициативностью — вот то, что нужно и входит в пакет "без этого на роль даже ведь не взглянешь". Приходи, круто сыграем. История, занятость и так далее более чем оговариваемы.

связь: дальше гостевой и лс пойдём по мере необходимости (вк, тг в крайнем случае)

Отредактировано tom riddle (2022-03-13 00:09)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/O2vYl.gif http://s7.uploads.ru/umOyS.gif http://sh.uploads.ru/Alq9J.gif
« Бездушие — это бездумная и безликая бездна.
Юрий Зарожный

+3

13

СHRISTOPHER SMITH, 20

https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/13/123767.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/13/227243.gif

Tom Holland
КРИСТОФЕР СМИТ


дата рождения: 1944
чистота крови: маггл (отец - сквиб, мать - маггл)

занятость: студент Оксфорда; придерживается взглядов маггловского тайного общества, верящего в существование магов; если хотите, то можете даже быть его членом. Только придумайте, как именно туда попали.
описание:
Кристофер верит в существование магов, однако даже не подозревает, что в его роду были волшебники, а его дед является одним из самых известных алхимиков магической Европы. Кристофер вообще почти ничего не знает о семье своего отца, но это не вызывает у никого ни малейшего удивления.
Тогда была война, тогда многие погибали или теряли свою семьи. Что же странного в том, что среди эвакуированных из Лондона детей нашли мальчишку-подростка без каких-либо документов, полностью потерявшего память о своем прошлом? Наверное, с ним случилось нечто настолько страшное, что мозг решил стереть пережитый ужас. Ведь так бывает, да?
Отец Кристофера умирает в 1961 году от сердечного приступа. В том же году юноша поступает в Оксфорд, невероятным образом попав в какую-то программу бесплатного обучения для одаренных детей. Он свято верит в это, пока однажды случайно в его руки не попадают документы, свидетельствующие о том, что его обучение оплачивает частное лицо, пожелавшее остаться неназванным. Кристофер удивлен, заинтригован и желает любым способом раскрыть личность своего благодетеля и то, зачем ему это понадобилось.
Правдивая история происхождения Кристофера.
Ричард Смит, отец Кристофера, был внебрачным ребенком Анны Брэдфорд и Гектора Дэгуорт-Грейнджера, основателя «Сугубо Экстраординарного Общества Зельеварителей». Признаться честно, ни одному из них этот ребенок был не нужен, а еще больше не нужен стал, когда выяснилось, что мальчик не обладает ни толикой магических способностей.  Воспользовавшись начавшейся маггловской войной, они стерли сыну память и подбросили в поезд с маггловскими детьми, которых эвакуировали из Лондона. Они считали, что так будет правильно и лучше для всех: они избавлялись от ненужного ребенка, Ричард же отправлялся в мир, где все были такими же как он сам, где он не мог чувствовать себя ущербным.
Гектор присматривал за жизнью сына, хотя и не очень пристально, а после его смерти стал приглядывать за внуком, таким способом заглушая слабые угрызения совести, которые порой его все же посещали. Именнно Гектор оплатил обучение Кристофера в Оксфорде, желая, чтобы в мире магглов у внука было максимальное количество возможностей для самореализации и построения счастливой жизни.


предложение: Я вижу тут несколько сюжетных завязок.
1. Кристофер может вести собственное расследование в поисках того, кто оплатил его обучение.
2. Кристофер может разыскивать магов, в существование которых он верит. Забавно будет, когда выяснится, что его дед - известный алхимик в мире волшебников, а все то, что изучалось в тайном обществе магглов-алхимиков – бред.
3. Можем вывернуть все так, что Кристофер неожиданно попадет в эпицентр событий, станет свидетелем или жертвой магического преступления, попадет в госпиталь Св. Мунго, где его найдет дед и возьмет под свою опеку. Скандалы, интриги, расследования, неожиданные повороты.
Дополнительно. Почему мой персонаж так молодо выглядит? Поскольку по канону философский камень изобрел только Николас Фламель, то я решил приписать своему персонажу изобретения зелья, которое останавливает старение. Он думал, что получит философский камень, но вышло вот так.


связь: через гостевую

Отредактировано hector dagworth-granger (2022-04-05 20:27)

Подпись автора

Исходник аватарки честно утащен с tumblr

+5

14

ELISABETH FOWLER, 23-25
https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/13/255971.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/13/669353.gif
Astrid Berges-Frisbey
ЭЛИЗАБЕТ ФАУЛЕР


дата рождения: на Ваше усмотрение
чистота крови: сквиб из полукровной семьи

занятость: секретарь периодического издания "Практика зельеварения", начинающая писательница
описание:
Биографию оставляю полностью на Ваш откуп, но думаю, что вряд ли она такая уж безоблачная. Жизнь сквиба в мире магов - это то еще суровое испытание. Каково это знать о мире магии, понимать, что все твои родственники обладают волшебными способностями, а ты ошибочное исключение, неправильное?
В детстве Элизабет мечтала стать великой волшебницей, но письмо их Хогвартса ей так и не пришло. Поначалу она думала, что это какая-то чудовищная ошибка, недоразумение, но потом приняла печальную правду и смирилась с ней.
Девушка верила, что сможет влиться в мир волшебников, даже не обладая даром, но постепенно поняла, что это невероятно сложно. Несколько раз она задумывалась о том, чтобы навсегда уйти в мир магглов, но так и не решилась на это. Несмотря на отсутствие колдовских способностей, Элизабет все же очень сильно любила волшебство и не представляла свою жизнь без сливочного пива, колдографий, оживших картин и прочих необычных мелочей, которых нет и никогда не будет у магглов.
Элизабет живет на два мира: ее дом располагается в маггловской части одного из крупных английских городов, а работает она среди магов. С работой ей повезло, обычно сквибам трудно найти что-то стоящее и прилично оплачиваемое. Она же неожиданно для самой себя смогла устроиться секретарем в "Практику зельеварения". В ее обязанности входит сортировка писем, разбор корреспонденции, приходящей в редакцию журнала, а в свободное от основных обязанностей время она может спокойно писать. Элизабет мечтает написать роман, кторый станет бестселлером в магическом мире. Пока же она смогла издать только небольшую книжку сказок, которую опубликовали в мире магглов.


предложение:
Элизабет даже не догадывается о том, что Гектор взял ее на робу именно потому, что она сквиб. Таким способом он перед самим собой искупает свою вину, ведь он когда-то отказался от своего сына, отправив его в мир магглов.
От себя могу предложить игру в повседневность: жизнь редакции, разговоры о жизни, обучение травологии (той ее части, что не требует наличия магических способностей), могу пару раз помочь Вам выпутаться из проблем.


связь: через гостевую

Подпись автора

Исходник аватарки честно утащен с tumblr

+4

15

HOUSE OF BLACK
our generation

https://pm1.narvii.com/6292/ee18e0457aaed2cd48a6d97f265155842a50afca_hq.jpg
внешности на выбор

ORION & WALBURGA BLACK, 34/39
ОРИОН & ВАЛЬБУРГА БЛЭК


дата рождения: хх.хх.1929, хх.хх.1925
чистота крови: чистокровные

занятость: Хогвартс, Слизерин'44/48; домохозяйка и перспективный сотрудник ММ
описание: Преданные семейству, преданные чистоте крови, преданные традициям. Но тот самый случай, когда в семье лидер женщина, а мужчина, — во благо рода, — это терпит, периодически скрываясь в Европе, в гостях, на работе, в книгах. То его дальние родственники приглашают, то мероприятия какие, то погостить к старым приятелям, то на работе снова ЧП из-за какого-то полоумного грязнокровки. Орион любит семейную библиотеку пополнить, новую грязь погноить, на мир посмотреть, хотя путешествуют нечасто, обновки домой прикупить. И Вальбурга не против порой составить компанию. Не обязательно "парно": успевают друг другу и дома надоесть. Весьма дружно гноят окружающих, когда гноить одному другого становится скучно. В том числе и посредством ТИ: Вальбурга вот в проклятиях так вообще разбирается замечательно, а Орион — способный боевой маг, не одними книгами по истории полон.
В замечательных отношениях с Лестрейнджами, с которыми всегда можно занимательно потешить свою эмоциональную ущербность (помним про канон, инцест и прелесть жанровых радикалов), может даже посредством хороших ставок на "бои грязи". Чуть менее радикальны в своей супружеской жизни чем предки или Лестрейнджи, с "крышей" всё почти относительно: презирать презирают, беспокоиться беспокоятся, но что-то предпринимать действиями, а не словами, не спешат и по своим причинам побаиваются.


предложение: Из-за разницы возраста, с Орионом Том до недавнего времени даже знаком не был, потому у них условно чистый лист. С Вальбурной Риддл был знаком, но тут мы можем решить, сложилось ли у них общение в принципе, или леди Блэк из особенно гордых магов. Бывшие почти-сокурсники с лице Лестрейнджа, Нотта, Малфоя, Розье, Риддла и других - по мере прихода на ролевую, просторы будут расти. При желании, косвенное соприкосновение с клубом наследника Слизерина для Вальбурги, вероятное годовое членство на 4 курсе для Ориона. Хотите — отстранёно играйте семейное, хотите - можете попытаться в политику и радикализм, если найдете в персонажах обоснование к этому; к интригам-то Блэки явно склонны и местные Каллены. Сыщутся другие Блэки — можно будет и с ними семейное наиграть.

LUCRETIA BLACK, 39
ЛУКРЕЦИЯ БЛЭК


дата рождения: хх.хх.1925
чистота крови: чистокровная

занятость: Хогвартс, Слизерин'44; светская леди, заниматься может чем угодно
описание: Чем меньше о персонаже известно, тем нам от этого лучше, смекаете? Мы не знаем про детей (не было), и про жизнь супружескую тоже всего-то крупицы в наличии, потому здесь огромное поле не паханное. Давайте представим традиционную, упорную, радикальную Блэк? Ту самую, которая и с за чистую кровь, и за ТИ, и за "свободу чистым"? Пруэтт мог быть найден когда и где угодно, это все оставляем на хотелку игрока. Здорово, если хоть кто-то из Блэков будет про-активным, а не ограничиваться вайбами презрения. Беллатрикс ещё кроха, она взять эту роль на себя пока не в состоянии. Станьте примером.

предложение: Я вижу Лукрецию активным членом того-самого-школьного клуба Наследника. Соотв: общее прошлое. Также вижу их компанию и в настоящем, со значительной частью ребят общение поддерживалось (это Риддл уехал, а остальные-то остались, круг общения сформировался и достаточно узок). Можно в удариться в радикалы, можно в светскую жизнь, можно периодически продвигать идеи с Томом и совершенствоваться в магических практиках. Найдутся другие Блэки — можно будет и семейное наиграть.

ALPHARD BLACK, 38
АЛЬФАРД БЛЭК


дата рождения: хх.хх.1926
чистота крови: чистокровный

занятость: Хогвартс, Слизерин'45; светские лев, путешественник, может быть аврором или исследователем
описание: Все мы знаем, что этот товарищ для Блэков весьма... нетрадиционен. Потому нет ничего удивительного в том, что при первой же возможности он покинул гнетущую его свободолюбивую, живую душу семейную обитель, отправившись колесить по Европе. Может быть там же женился (или планирует жениться в скором времени) на симпатичной француженке, а в Британию вернулся недавно, незадолго до избрания Лича, за которого голосовал из принципа "просто потому что". Возможно, открыл свою лавку артефактов, безделушек с Ближнего Востока, иноземную закусочную или что-то подобное. Куда более эмоциональный, живой и активный, чем всё семейство вместе взятое, из-за чего всегда было непросто (едва ли возможно) найти с ними общий язык. Живо интересуется политикой (может быть как сочувствующим, как традиционным, так и нейтральным - с его характером всё может смотреться интересно или даже неоднозначно), весьма щедр в меценатстве и приобщился к светской жизни (где бы ни бывал, всегда становился душой компании и находил связи). Каких бы взглядов не придерживался, с семьей не общается (пассивно-агрессивно выжжен с древа, спасибо), да его там уже и не ждут.
[ali gn=center][/align]
предложение: Всё зависит от того, кем нынче Альфард является и каких взглядов придерживается. Он в любом случае был с Томом (старостой, на минуту) на одном курсе, что как бы подразумевает не один год вынужденного общения. При условии, что Альфард отличался от остальных Блэков, а Риддл не был чистокровным, но сначала оказался на Слизерине, а после стал на нём не просто лидером, но перестроил это змеиное гнездо в нечто единое и функциональное - чёрт знает, сколько всего мы можем (или не можем) придумать. Но явно не игнорировали друг друга: оба слишком для того разные и выделяющиеся на фоне других. Даже если это подразумевает под собой нечто плохое. Тоже самое скажу про настоящий момент. А ещё путешествия и интересы к тем же артефактам (если имеются) могут дать почву в период нахождения Риддла в Европе, где вполне возможно невольно пересекались. Настоящее исключительно оговариваемо, но в нынешних условиях, опять же, игнорировать никому никого более невозможно.

связь: гостевая, лс

Отредактировано tom riddle (2022-03-13 21:39)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/O2vYl.gif http://s7.uploads.ru/umOyS.gif http://sh.uploads.ru/Alq9J.gif
« Бездушие — это бездумная и безликая бездна.
Юрий Зарожный

+4

16

ARGO PYRITES, 45-50
https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/13/472629.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/13/116298.gif
Milo Ventimiglia
АРГО ПИРИТС


дата рождения: на Ваше усмотрение
чистота крови: полукровный

занятость: член «Сугубо Экстраординарного Общества Зельеварителей», алхимик, писатель, автор книги «Алхимия, древнее искусство»
описание:
Ссылка на статью о персонаже
Грек. Полукровный волшебник. Полиглот. Лингвист. Алхимик. Писатель. Это все Арго Пиритс.
Арго Пиритс весьма необычная личность среди алхимиков. В отличие от своих коллег, он стремится не сохранить свои секреты, а мечтает упорядочить все накопленные к настоящему моменту знания, чтобы будущие поколения волшебников могли их использовать. В своем стремлении он пока не очень-то преуспел, потому что, как уже говорилось выше, алхимики - люди скрытные, подозрительные и недоверчивые.
Арго написал книгу, в которой собрал и подробно расписал все азы алхимии, а также зафиксировал хронологию появления и развития этой магической науки, но это лишь маленький шаг на пути к его великой цели.
Арго - единственный ученик Гектора, единственный, кто убедил поделиться его хотя бы частью своих секретов, пусть и в большей части относящихся к зельеварению, чем к алхимии.


предложение:
Предлагаю поиграть в исследования, опыты и прочие магические будни алхимиков, разбавить каплей юмора, добавить крупицу приключений.


связь: через гостевую

Подпись автора

Исходник аватарки честно утащен с tumblr

+3

17

занята

MARY SMITH, 28-33
https://i.gifer.com/TWYI.gif https://thumbs.gfycat.com/IlliterateAptKinkajou-size_restricted.gif
Amber Heard
МЭРИ (МАРИЯ) СМИТ


дата рождения: зависит от возраста
чистота крови: магглорождённая или полукровка

занятость: зависит от того, что выше; около-элитная эскортница, мой информатор
описание: Не важно, где и при каких обстоятельствах мы познакомились: об этом всё равно никто не узнает, я позаботился. Как позаботился и о том, чтобы вытащить тебя оттуда, где нашёл, и найти тебе применение на моей родине. Обеспеченная жизнь, удовольствие, связи, цивилизация, относительная безопасность - это всё прилагается бонусом лишь за то, чтобы следовать тому, что положено, и не зазнаваться (иначе я просто тебя убью; второго шанса не будет).
Ты красивая, у тебя есть шарм, что даже персоне вроде меня очевидно; умеешь слушать и запоминать, хорошо скрывать вещи, разбираешься в зельях и рунах, как и заговорах; спасибо твоей родине.
Я дал тебе смысл в жизни, обрисовал возможные перспективы, рассказал о том, что ты можешь, а что не можешь делать в магическом мире, и заставил в это поверить; аргументы, история, практика - природа не ошибается и знает, что делает, тебе незачем это отрицать.
Сейчас ты в самом деле неплохо устроилась на новом месте, даже обзавелась подругами и своим кругом общения. Да, я не подпускаю тебя к чистокровным, но ты и сама к этому не слишком стремишься, прекрасно усвоив и хоть сколько-то поняв мою философию. Возможно, ты не глупая, и если в тебе победила магия, а не грязь, то иначе пойти просто не могло. В мире достаточно успешных, интересных и полезных магов даже без чистокровных (меньшинство), потому ни без работы, ни без общения, ни без щедрых подарков ты не останешься. А все издержки и опасности... они есть в любой профессии. Тебе просто стоит быть особенно осторожной: чем больше секретов доверяют, тем большей опасности твоя жизнь подвергается (кто-то захочет секреты узнать, кто-то украсть, а кто-то покончить). Пока я слежу за тем, чтобы этого не произошло. Пока.


предложение: Будь полезной. Понимай суть магического строя, ощущай себя свободной в том, кто ты есть: всем в мире своё место, если они работают над собой. Отыграем этот путь с самого начала; с надеждой, что для тебя он не закончится в скором времени.
Да, это моя месть за Гриндевальда. Нет, мне не стыдно. Месть может быть не только красивой, но и полезной.
Нет, фамилия - вовсе не отсылка к моему первому убийству за пределами Хогвартста. Женщины в возрасте замечательны, вне сомнений (RIM мадам Смит), но порой ирония - самый изысканный инструмент судьбы. Зачем же иронию не подхватывать.


связь: дальше гостевой и лс пойдём по мере необходимости (вк, тг в крайнем случае)

Отредактировано tom riddle (2022-03-13 23:07)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/O2vYl.gif http://s7.uploads.ru/umOyS.gif http://sh.uploads.ru/Alq9J.gif
« Бездушие — это бездумная и безликая бездна.
Юрий Зарожный

+5

18

GERALD GRIBOWICH, 90+
http://i.imgur.com/AAs7Sno.jpg
Sylvester McCoy
ГЕРАЛЬД ГРИБОВИЧ


дата рождения: оговариваемо
чистота крови: около-чистокровен или добротный полукровка

занятость: учился у отца, отец у деда, а Дурм курсе на 5 бросил; свободный независимый маг и отшельник, в каком-то смысле наставник, возможно странствует
описание: Он живёт в польских лесах и радуется жизни. Шутит над магглами, порождает мистические слухи на местности, курит пятнистую траву и сушит мухоморы. Бросил цивилизацию и уединился с природой, соорудив себе домишко всё в той же чаще. Вроде добрый, но вообще-то не очень, а если совсем честно — пограничен (психически, может, как думаете?).
А между тем волшебник сильный, но, главное, настоящий и с опытом. Прекрасный зельевар, знает, по слухам, техники выхода из тела, врачевания и открытия сознания, как и о работе менталкой посредством своих дурманов-зарок-окуров вынашивает три Википедии (только не теории, а практики). Потому ничего удивительного, что в итоге юный Тёмный Лорд во время своих странствий заглянул к нему за знаниями, т.е. научиться Силе, джедаизму и вот этому всему, но в других пропорциях. В общем-то, откройте в бледном вычурном юнце третье дыхание, чтобы он уж точно полетел без метлы! И научите проходить сквозь стены. С Малфоем в школе пробовали — не получилось. А весь мир пускай играет в политику и цивилизацию, нас оно не коробит.
Можете сидеть только в Польше, можете иметь свой узкий клуб магов-мизантропов-травников и наведываться друг другу в Венгрию, Британию (Шотландию, ха-хо) и так далее. Можете даже пару раз выступать соавтором в книгах, но из-за напряга и вот этого всего условного, социального и норм - к чёрту книги, "допишите без меня, у меня там скрещенный с травомором мухомор, надо маггловских подростков отогнать на три мили, надоели шуметь своей силой молодости".
п.с На деле кто знает, какая жизнь и убеждения заставили его изолировать себя и уйти вот в это всё. Место для драмы и глубин, смекаете? Тем не менее, без упорина на тропу Грибовича ступать - табу, категорическое.


предложение: Т.е. мне ещё нужно что-то сказать, т.е. и без того не всё понятно? Хочу плавать с весёлым (ворчливым и довольно злым) стариком в упориновом дыму, пить настойки (докажите мне, что опиум - это цветочки), эстетично пускать дым, углубляться в Тёмные Искусства и радоваться жизни. Может быть я даже его по итогу не убью. А может и убью. А может сделаем его министром\послом какой-то страны (чем дракклы не шутят!). Своя атмосфера, юморок (не без чернушки), посты в 2-3к и море кайфа. Итого:
— Изучение странничества и ТИ
— Философские беседы
— Много, ОЧЕНЬ много упорина, юмора и психоделики
— Наслаждение антуражем, просто смотри, какой он классный
— Хочешь в конце меня предать или помочь? Добро пожаловать. Можешь вообще ничего не делать и косить на пне под пень: тебе всё прощается, мой хороший. Есть вещи в себе, которые просто... аутентичны.
Ну посмотри, ну вот даже так. Колорит.


связь: гостевая, лс

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/O2vYl.gif http://s7.uploads.ru/umOyS.gif http://sh.uploads.ru/Alq9J.gif
« Бездушие — это бездумная и безликая бездна.
Юрий Зарожный

+3

19

EILEEN SNAPE, 33-34
https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/13/226147.gif
Kristen Stewart или Ваш вариант
ЭЙЛИН СНЕЙП


дата рождения: 1930
чистота крови: чистокровная

занятость: Хогвартс, Слизерин; занятость на Ваш выбор
описание: Ссылка на вики
В школе была капитаном команды по игре в плюй-камни.
После окончания школы Эйлин познакомилась с магглом Тобиасом Снейпом и вышла за него замуж. Они переехали жить в Кокворт.
9 января 1960 года у Эйлин родился сын, которого назвали Северусом.
Из книг известно, что брак Эйлин не был очень счастливым, точнее вообще не был счастливым. Однако ничего не сказано, как так получилось, что она вышла замуж за маггла и почему не ушла от него, когда брак превратился в кошмар. Возможно, ее семья от нее отказалась, когда она вышла замуж за маггла. Возможно, у нее не было никаких родных. Возможно, ее родным было на нее плевать. Здесь может быть множество вариантов того, что и как произошло.

предложение: у меня нет конкретных планов на игру с Эйлин, но мне очень хотелось бы видеть ее на форуме. Хотелось бы узнать ее историю, понять, как же так получилось, что она вышла замуж за маггла.
Приходите, а там что-нибудь придумаем.


связь: через гостевую.

Отредактировано hector dagworth-granger (2022-03-27 17:20)

Подпись автора

Исходник аватарки честно утащен с tumblr

+4

20

GLADYS BOOTHBY, 95
https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/13/53171.webp
Helen Mirren, Carmen Dell'Orefice или Ваш вариант
ГЛЭДИС БУТБИ


дата рождения: 1869 или 1870
чистота крови: полукровная

занятость: Хогвартс, Рейвенкло, выпуск 1888 года; изготовительница метел, создавшая «Лунный луч» в 1901 году
описание: Ссылка на статью
Глэдис весьма неординарная личность, любящая шокировать магическую общественность своими эксцентричными выходками.
Гектор и Глэдис учились на одном курсе в Хогвартсе, но никогда не обращали внимание друг на друга. Гектор был нелюдим и не любил Хогвартс, а Глэдис была увлечена квиддичем и все свободное время посвящала тренировкам или проводила в компании других игроков факультетской команды.
После окончания школы Гектор окончательно увлекся алхимией и зельеварением, а Глэдис сумела пробиться в одну из известных квиддичных команд (название команды полностью на Ваше усмотрение), и их дороги окончательно разошлись.
Завершив спортивную карьеру, Глэдис вышла замуж и открыла свою фирму по изготовлению метел. В 1901 году она создала метлу, получившую большой успех среди профессиональных игроков в квиддич.
Позже Глэдис развелась или же ее муж умер. Она вышла замуж во второй раз, а потом и в третий. Со всеми последующими мужьями развелась. Последний муж был младше ее лет так на тридцать.
Гектор и Глэдис вновь встретились лишь в 1947 году на каком-то светском вечере. Глэдис в очередной раз шокировала магическое общество каким-то своим высказыванием, чем привлекла Гектора, который решил возобновить общение.
Какое-то время они просто общались, потом незаметно для самих себя сблизились и стали любовниками. О семье никто из них не думает, но кто знает, что будет дальше?


предложение: прежде всего хочу играть что-то смешное и веселое. Эффектная женщина с необычными взглядами и старый алхимик, который выпил зелье, случайно омолодился и теперь никак не может состариться - хороший повод для юмора.
P.S. Постельные сцены не играю.


связь: через гостевую

Подпись автора

Исходник аватарки честно утащен с tumblr

+3

21

NORBERT 'NOBBY' LEACH, 35
https://i.imgur.com/C33pZcD.gif
matthew mcnulty
НОРБЕРТ 'НОББИ' ЛИЧ


дата рождения: 1929 год
чистота крови: магглорожденный

занятость: Хогвартс, Гриффиндор'47; министр магии
описание: Простой англичанин, лишенный тех самых манер напыщенной аристократии. Выходец из рабочего класса с региональным манчестерским акцентом. Ты воплощаешь все то что ненавидят презираемые тобой магглы-Тори и чистокровная элита. Ты ближе к народу, с тобой себя ассоциирует любой владелец маленькой лавки и самый мелкий министерский работник, которого ты убедил, что его работа значима, что он - не просто шестеренка в большой неповоротливой бюрократической машине. Так и стал министром магии, обещая изменения, обещая новую жизнь и новый мир. И у тебя слишком много идей, которые ты намерен воплотить в жизнь.
Я помню, как поверила в тебя. Помню, как слушала твои речи с замиранием сердца. Мне импонировало все что ты говорил и делал. Служебный роман, так можно назвать то что у нас началось? И чету Лич любят, мы не просто министр с женой, мы - любящая пара. И это действительно так. Только скелетов в шкафу у нас слишком много: ты любишь выпивать, как простой рабочий англичанин, своенравен и упрям, что может тебе навредить. А начало нашего романа? Ты же знал, что у меня есть жених, но тебя это не остановило. И постоянная публичность просто выводит меня из себя. Но это наши скелеты и давай сделаем все, чтобы о них никто не узнал.


предложение: У нас тут целый спектр: от политика до любовной драмы. Хочется отыграть пару, которая будет "отстреливаться спина к спине", но и у таких пар бывают сложности.

связь: начнем с гостевой

+3

22

IDRIS OAKBY, 91
https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/13/66991.gif
Meryl Streep
ИДРИС ОУКБИ


дата рождения: 1872
чистота крови: полукровная, но далека от магглов

занятость: Хогвартс, Хаффлпафф; основательница Общества поддержки сквибов, судья Визенгамота
описание: Ссылка на статью о персонаже
Идрис известна многим. Еще бы! Светская леди, сильная волшебница, политик, основательница благотворительного общества, судья, в прошлом посол Великобритании в одной из европейских стран, она не раз успела побывать на обложке "Ежедневного пророка" и лишь каким-то чудом еще не получила орден Мерлина. Вполне возможно, что в этом виноваты злопыхатели с их коварными происками.
А ведь в школе она была самой обычной, ничем не примечательной девочкой, которой никто не пророчил блестящего будущего и серьезных успехов.
Вероятно, судьба Идрис сложилось бы иначе, если бы не личная трагедия. Ее сестра-двойняшка родилась сквибом, очень переживала, когда не смогла учиться в Хогвартсе, не смогла адаптироваться к миру магов, впала в депрессию и, в конечном итоге, погибла при невыясненных обстоятельствах. По крайней мере, так гласит официальная версия, что было на самом деле - знает только Идрис и еще пара членов семьи.
Идрис тяжело переживала смерть сестры и дала себе клятву, что реформирует мир магов так, что сквибы станут в нем достойными членами общества. Именно этим Идрис и занимается уже почти семьдесят лет. Она многого добилась, но останавливаться на достигнутом не собирается.


предложение: Я искренне считаю, что в каноне есть много любопытных персонажей, которых можно великолепно раскрыть и сделать невероятно яркими и впечатляющими.
Я решил сделать Идрис еще и судьей Визенгамота, потому что... а почему бы нет? К тому же неплохо было бы добавить в Визенгамот и женщин-судей.
А теперь о том, что играть?
1. Идрис основала Общество поддержки сквибов, а сейчас на дворе такие удивительные времена (первый магглорожденный министр у власти), что Идрис с ее прогрессивными и человеколюбивыми взглядами могла бы легко вписаться во всю эту реформаторскую кутерьму и политику.
2. От себя предлагаю дружбу . У меня был сын-сквиб, которого я отправил в маггловский мир. Вероятно, я мог бы посвятить Идрис в эту тайну и попросить помощи в наблюдении за ним. Конечно, Идрис не одобрила мой поступок, по помочь - помогла. А еще вы можете помогать мне, покрывая некоторые мои темные делишки. А почему бы и нет? У всех должны быть свои малоприятные секреты.


связь: через гостевую

Отредактировано hector dagworth-granger (2022-03-31 22:50)

Подпись автора

Исходник аватарки честно утащен с tumblr

+2

23

Roger Penrose, ?
https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/27/940244.gif
Charles Dance
РОДЖЕР ПЕНРОУЗ


дата рождения: до 1930 года
чистота крови: маггл

занятость: профессор истории/физики/чего угодно другого в Оксфорде
описание: Считает, что магия существует. Возможно, состоит в клубе тех, кто собирает доказательства ее существования, но считает ее вредной и опасной. Разумеется, внутри любого сообщества есть разные точки зрения, и никогда, увы, не обходится без того, кто считает охоту на ведьм вполне справедливой. Но вы должны быть очень-очень убедительны, тем более, что при желании можно обнаружить достаточно доказательств негативного влияния волшебников на жизнь обычных людей. То есть вы — не отрицательный персонаж в чистом виде, у вас есть своя правда, основанная на аргументах и фактах. Например, совсем недавно меня и еще четырех маглов отравили, и, очевидно, это были не устрицы.
Вы будете вносить разлад в сообщество восторженных магглов, считающих, что магия — это круто. Правда, их тут пока мало, но обязательно появятся.
Все остальные стороны характера и биографии полностью на ваше усмотрение. Внешность здесь дана просто для примера, ее можно поменять, как и имя, возраст, и даже пол. Можно и сквибом сделать при желании, но мне больше нравится идея с чистокровным магглом, чтобы его позиция была основана не на обиде, а на идеях. Только он не должен быть слишком юным. Меня интересует самая идея. Законы драматургии требуют, чтобы такой человек был.


предложение: Здесь генерируется очень много самых разных идей, я думаю, что такого персонажа можно вписать почти куда угодно. Можно прийти даже ради пары эпизодов.

связь: Гостевая

Отредактировано maiween fulton (2022-04-04 00:16)

+4

24

занят

Отредактировано kay longman (2022-06-12 20:32)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » all things must pass » I NEED YOU » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно