all things must pass

Объявление

новости
15.о4 — Доступен новый квест! Все желающие могут принять участие. Не забывайте об очередности в других эпизодах :з

о1.о4 — Подвели итоги марта здесь! Спасибо за вашу активность и поддержку! Вы - любовь!

11.о3 — Новые эпизоды для ММ и Хогвартса уже здесь! Продолжается упрощенный прием в честь открытия!

о8.о3 — До конца марта всех персонажей ждет упрощенный прием: всего 5 пунктов из биографии, остальное по желанию!

о6.о3 — Добро пожаловать на форум all things must pass! Мы ждем самого прогрессивного министра магии, корреспондентов новой газеты the wizaring guardian, студентов Оксфорда, а также детективов из департамента полиции!
пост от феди
она столь прелестная и очаровательная. скромная, забравшая все самое лучшее из всех поколений своего драгоценного рода. не обременена лишними украшениями и тяжелыми тканями. чистая, светлая, свежая. дышит тем духом, который ты пытаешься познать заново, любуясь картинами русских художников, вывешенных в холле твоего дома; читая русских поэтов – собрания которых хранишь в собственном кабинете; посещаешь представления русского балета – всегда в одиночестве, прихватив за собой букет белоснежных роз для примы....
[ читать далее ‣ ]

рейтинг форума 18+

1964 год. Магическую Британию потрясло никем непредвиденное событие: впервые в истории на должность министра был избран магглорожденный Нобби Лич. Несмотря на то, что Лич успел зарекомендовать себя как весьма прогрессивный общественный деятель, который начал свое правление с урегулирования конфликтов с гоблинами, нашлись и те, кто яростно выступал против его назначения. В частности Абраксас Малфой высказался о том, что занимать такой высокий пост магглорожденному неприемлемо и что никогда Британия не совершала такой ошибки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » all things must pass » I NEED YOU » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

здесь вы можете оставить заявку на игру в свободной форме:
от характера и истории в нашем сюжете до любимой внешности

https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/2/t124642.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/2/t788364.gif

0

2

Поскольку я хочу взять второго, то выложу здесь варианты того, что надумал.
1. Вейла. Около 45 лет. Внешность: Marion Cotillard. Хозяйка паба "Белая виверна" в Лютном переулке. В 39 году бежала от маггловской войны из Франции в Англию, где быстро выскочила замуж за мага. В браке счастлива не была. На мужчин смотрит со снисхождением, потому что, ну, а что они на чары ведутся. Сильная женщина, которая сама за себя.
2. Вейла. Около 23 лет. Внешность: Elle Fanning. В возрасте 10 лет переехала из Франции в Англию вместе с матерью, где та удачно вышла замуж за мага. Когда девушка выросла, то мать решила, что две вейлы в одном доме - это слишком много, и выставила дочь за порог. Девушка работает портнихой в магическом мире, но с недавних пор засветилась в модельном бизнесе в маггловском мире, где попала на обложку модного журнала.
3. Полукровный маг. Около 28 лет. Внешность: Matthew Gray Gubler. Целитель. Интересуется маггловской культурой, любит рок. Взбалмошный.
4. Полукровный или чистокровный маг. Около 45 лет. Внешность: Ioan Gruffudd. Обладает абсолютной памятью. Работает в отделе тайн. Прототип образа Генри Морган из сериала "Вечность".
5. Чистокровный маг. Ланцелот Пруэтт. Около 100 лет. Внешность: Vincent Cassel. Заведующий Св. Мунго (главный целитель). Не женат и не планирует.

Отредактировано hector dagworth-granger (2022-03-31 10:25)

Подпись автора

Исходник аватарки честно утащен с tumblr

+2

3

hector dagworth-granger
на самом деле, все классные, но я пыталась мыслить логически и вот что надумала

hector dagworth-granger написал(а):

2. Вейла. Около 23 лет. Внешность: Elle Fanning. В возрасте 10 лет переехала из Франции в Англию вместе с матерью, где та удачно вышла замуж за мага. Когда девушка выросла, то мать решила, что две вейлы в одном доме - это слишком много, и выставила дочь за порог. Девушка работает портнихой в магическом мире, но с недавних пор засветилась в модельном бизнесе в маггловском мире, где попала на обложку модного журнала.

модель не могла бы скооперироваться с руди и фло? вроде предполагалось, что фло - модельер или вроде того? rudolf lipman, в любом случае вы, ребят, богема)

hector dagworth-granger написал(а):

3. Полукровный маг. Около 28 лет. Внешность: Matthew Gray Gubler. Целитель. Интересуется маггловской культурой, любит рок. Взбалмошный.

поскольку никого из больницы пока нет, было бы очень круто! к тому же у нас были какие-то планы на музыку

hector dagworth-granger написал(а):

4. Полукровный или чистокровный маг. Около 45 лет. Внешность: Ioan Gruffudd. Обладает абсолютной памятью. Работает в отделе тайн. Прототип образа Генри Морган из сериала "Вечность".

это, конечно, самое мощное в плане игры, так как в министерстве у нас уже достаточно много народу) можно и с томом что-то намутить, и с нобби... tom riddle, а?

Отредактировано vanessa toreth (2022-03-31 20:18)

+1

4

hector dagworth-granger написал(а):

Вейла. Около 45 лет. Внешность: Marion Cotillard. Хозяйка паба "Белая виверна" в Лютном переулке. В 39 году бежала от маггловской войны из Франции в Англию, где быстро выскочила замуж за мага. В браке счастлива не была. На мужчин смотрит со снисхождением, потому что, ну, а что они на чары ведутся. Сильная женщина, которая сама за себя.

А ещё хотел добавить к этому персонажу: почему бы ей не стать, например, человеком, который докладывает о мутных делах в Лютном
а может, наоборот не докладывает, но знает все, так даже интереснее
С tom riddle, думаю, могло бы что-нибудь получится)

0

5

vanessa toreth
kay longman
Куда можно приткнуть персонажей, я примерно представляю) Изначально, когда думал, кого взять, то накидывал, исходя из того, чтобы их в мир гармонично вписать можно было.
Тут больше вопрос в том, что будут ли кому-то эти герои потенциально интересны. Потому что игра это когда не одна задумка, а что-то совместное.  http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

Подпись автора

Исходник аватарки честно утащен с tumblr

+1

6

Так. Тогда давайте исходить из того, кто больше может пригодиться в сюжет, раз те варианты провалились. Не спрашивайте. Мне нужно несколько персонажей. Целитель или хит-визард?

Подпись автора

Исходник аватарки честно утащен с tumblr

0

7

hector dagworth-granger
с одной стороны, больше нужен хит-визард, под него уже больше игроков
но с другой наличие целителя открывает новые границы для квеста и он прикольнее, если мы про рок-н-ролльного говорим, так что я за этот вариант)

0

8

kay longman
Ты в курсе, что ты второй раз выбираешь персонажа, а я потом его пишу?)
Молодого, значит?  https://31.media.tumblr.com/3edc19873c86b55a6c45d656d50313e2/tumblr_inline_n2aso1maze1qid2nw.gif

Подпись автора

Исходник аватарки честно утащен с tumblr

+1

9

hector dagworth-granger
нет, но я играть готов, если что. опять.
да

0

10

hector dagworth-granger
я тоже хочу обоих  http://s3.uploads.ru/t/unCUH.gif

0

11

hector dagworth-granger
А в какой отдел ты целителя хочешь? А то я думаю, с чем бы таким подкатить.....

0

12

margot primpernelle
подкатите уже ко мне, леди. я вас допрашивал все-таки  https://31.media.tumblr.com/3edc19873c86b55a6c45d656d50313e2/tumblr_inline_n2aso1maze1qid2nw.gif
вообще я думал отыграть влюбленного в марго ассистента лет 20, приносил бы пиявок...

+1

13

kay longman
а я многозадачная личность, подкатов на всех хватит!
Ойойой, ассистент мне пригодится, конечно, особенно если будет пиявок носить, а то я такая растяпа, ну вы в курсе.......
А вообщеее, я думала, если мне не написать себе какого-нибудь помощника, так что если будет желание на эпизод, то можно-можно!

+1

14

margot primpernelle
если что, я скроюсь под маской
и можете меня сразу уволить  https://31.media.tumblr.com/3edc19873c86b55a6c45d656d50313e2/tumblr_inline_n2aso1maze1qid2nw.gif

0

15

kay longman
Прямо увидеть Париж и умереть какое-то. То есть, увидеть Марго и уволиться!
Надо будет подумать интересный замут. Если что, можем в тг)) а то я слегка захватила тред не по теме

+1

16

хочу поиграть слепую девушку. внешность: Maria Amanda
Чистокровная волшебница, мать француженка. Потеряла зрения в результате трагедии в 12 лет, мать погибла. Полагаю, это было проклятие или какой-то несчастный случай с зельем. Играет на фортепиано, почти всё время живет в особняке отца, выходит погулять только под руководством и приглядом домовика.
Очень светлая, милая и наивная девочка, папин любимый тепличный цветочек. Очень хочет стать более самостоятельной и узнать мир за пределами особняка. Так сказать, в свои 19 наконец доросла до фазы бунта.
Девочка Элли будет отчаянно рада друзьям, случайным знакомым и вообще кому угодно. Всегда можно поймать на попытке сбежать из дома в одиночку.

0

17

РЕЧКА
Добрый день. Если ищете родственников, то могу предложить себя в качестве дяди. Только не уверен, что особо пригожусь, потому что по задумке мой персонаж будет выжжен с родового древа.

+1

18

tibbot burke написал(а):

Добрый день. Если ищете родственников, то могу предложить себя в качестве дяди. Только не уверен, что особо пригожусь, потому что по задумке мой персонаж будет выжжен с родового древа.

Почему нет
Может, она ему напишет письмо самопишущим пером
Мол, дядя, я недавно узнала, что ты существуешь, можно с тобой познакомиться

0

19

речка написал(а):

мать француженка

подождём ещё margot primpernelle, чисто теоретически она могла быть знакома с вашей матерью
спросим)

речка написал(а):

Девочка Элли будет отчаянно рада друзьям, случайным знакомым и вообще кому угодно. Всегда можно поймать на попытке сбежать из дома в одиночку.

я всегда за знакомство
можно связать, если Элли была свидетельрницей преступления, например, во время побега, но технически надо думать, чтобы не выйти за пределы логики и не призывать бога из машины х)

речка написал(а):

Играет на фортепиано

я так понимаю, только дома. но можно ведь подумать в направлении - просит у отца посетить концерты, например? исключительно с отцом.

0

20

речка написал(а):

Мол, дядя, я недавно узнала, что ты существуешь, можно с тобой познакомиться

Да, конечно, но я в семье не особо популярной личностью буду, учитывая, что я еще и Аврорате работаю.
Анкету только начал писать. Важным моментом хотел сделать то, что персонаж считает себя ирландцем.

очень чистокровный маг, не очень чистокровный ирландец; считает себя ирландцем, хотя среди предков затесались и англичане, и французы, и немцы.

Так что французские родственники очень даже вписываются.
Родственников пока так прописал.

ближайшие родственники:
Caractacus Burke (b. 1824) – прадед, артефактолог, глава рода.
Helena Burke (née Nott) (1830 – 1961) – прабабка, светская леди.
Kristian  Burke (b. 1860) – дед, артефактолог.
Anna Burke (née Crouch) (b. 1859) – бабка, светская леди.
Herbert Burke (b. 1885) – дядя.
Belvina Burke (née Black) (1886-1962) – тетка, жена дяди.
Brian Burke (b. 1895) – отец, ювелир.
Elizabeth Burke (née Fawley) (b. 1897) – мать, светская леди.
Ingvar Burke (b. 1920) – старший брат.
Elsa Burke (b. 1925) – старшая сестра.
Saoirse Burke (b. 1940) – младшая сестра.
Есть также два кузена, кузина и некоторое количество племянников и племянниц.

+1

21

kay longman написал(а):

можно связать, если Элли была свидетельрницей преступления, например, во время побега, но технически надо думать, чтобы не выйти за пределы логики и не призывать бога из машины х)

она могла услышать что-то. у неё тонкий музыкальный слух, она слышит больше других

kay longman написал(а):

но можно ведь подумать в направлении - просит у отца посетить концерты, например? исключительно с отцом.

она определенно должна посещать )

tibbot burke написал(а):

Ingvar Burke (b. 1920) – старший брат.

Вот он может быть отцом Элли
Возможно, она узнала о существовании дяди случайно, например, подслушала разговор, который ей не предназначался

0

22

Речка, привет! У меня есть сестра-француженка, чистокровная, вы вполне могли быть её дочерью, если хотите. Я не общаюсь с семьей уже достаточно давно, поэтому в настоящем можем узнать друг о друге случайно и попробовать что-нибудь сообразить. Могу спровоцировать немного фазу бунта, я личность ээээ ну подходящая для этого, наверное)) ну и в целом я, думаю, захотела бы пообщаться и покровительствовать вполне могу.

+1

23

речка написал(а):

Вот он может быть отцом Элли

У моего персонажа с ним разница в возрасте 9 лет, а перестали мы с ним общаться примерно 15 лет назад.

0

24

25

russell fulton
можно, можно, если чистокровные ведьмы ходют на маггловские концерты )
прям иоланта

+1

26

margot primpernelle написал(а):

ну и в целом я, думаю, захотела бы пообщаться и покровительствовать вполне могу.

ой, это было бы просто замечательно!

tibbot burke написал(а):

У моего персонажа с ним разница в возрасте 9 лет, а перестали мы с ним общаться примерно 15 лет назад.

о, тогда она может даже как-то смутно помнить дядю

maiween fulton написал(а):

можно, можно, если чистокровные ведьмы ходют на маггловские концерты )

скорее всего да, не думаю, что волшебники отрицают баха или моцарта

0

27

речка написал(а):

о, тогда она может даже как-то смутно помнить дядю

Отлично. Тогда расскажу основные пункты про семью, которые я хочу вписать в анкету.
1. Считают себя ирландцами, хотя род очень сильно ассимилирован англичанами.
2. В семье много артефактологов.
3. Дельцы и торгаши.
4. Многие так или иначе повязаны с темной магией, но далеко не все.
5. Карактак Берк еще жив и управляет семьей.
6. За чистоту крови. Особенно старшая ветвь. Та, что в родстве с Блеками.

+1

28

хожу кругами уже пару недель

очень не умею приходить в пустоту и писать конкретные хотелки. поэтому очень кратко и по делу: хочу сыграть что-то очень нешаблонное и интересное, желательно с привязкой к кому-нибудь. возраст / пол / etc не принципиальны, а социальный статус, чистота крови и прочие параметры особого значения не имеют.

касательно игры люблю как тяжёлый депрессивный ангст, так и какой-нибудь простой энергичный джен с элементами детектива и приключений, а вообще могу всё. пишу не быстро, но пытаюсь придерживаться какой-то стабильности. размеры варьируются от 3 до 12к (в среднем).

есть определённый пул внешностей, которыми хотелось бы поиграть, но их оставлю на случай, если не найдется никто, кто будет готов взять меня куда-нибудь :' ) примеры игры закину в личку / тг по первому пинку.

ps. я очень пытался зацепиться за заявки, но зацепился только за очень милую поппи…

0

29

high fidelity написал(а):

хочу сыграть что-то очень нешаблонное и интересное, желательно с привязкой к кому-нибудь

вы имеете в виду привязку в пару или рассматриваете друзей/коллег и т.д.?

high fidelity написал(а):

социальный статус, чистота крови и прочие параметры особого значения не имеют.

рассматриваете только магов?

потому что

high fidelity написал(а):

простой энергичный джен с элементами детектива и приключений

этим бы я обеспечил, если бы пришли ко мне в коллеги/коллежанки в отдел хд

+1

30

kay longman написал(а):

вы имеете в виду привязку в пару или рассматриваете друзей/коллег и т.д.?

рассматриваю всё и всех!

kay longman написал(а):

рассматриваете только магов?

наверное, пока что да, но если есть какая-то очень заманчивая ветка/сюжет/история — послушаю с интересом )

0


Вы здесь » all things must pass » I NEED YOU » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно