all things must pass

Объявление

новости
15.о4 — Доступен новый квест! Все желающие могут принять участие. Не забывайте об очередности в других эпизодах :з

о1.о4 — Подвели итоги марта здесь! Спасибо за вашу активность и поддержку! Вы - любовь!

11.о3 — Новые эпизоды для ММ и Хогвартса уже здесь! Продолжается упрощенный прием в честь открытия!

о8.о3 — До конца марта всех персонажей ждет упрощенный прием: всего 5 пунктов из биографии, остальное по желанию!

о6.о3 — Добро пожаловать на форум all things must pass! Мы ждем самого прогрессивного министра магии, корреспондентов новой газеты the wizaring guardian, студентов Оксфорда, а также детективов из департамента полиции!
пост от феди
она столь прелестная и очаровательная. скромная, забравшая все самое лучшее из всех поколений своего драгоценного рода. не обременена лишними украшениями и тяжелыми тканями. чистая, светлая, свежая. дышит тем духом, который ты пытаешься познать заново, любуясь картинами русских художников, вывешенных в холле твоего дома; читая русских поэтов – собрания которых хранишь в собственном кабинете; посещаешь представления русского балета – всегда в одиночестве, прихватив за собой букет белоснежных роз для примы....
[ читать далее ‣ ]

рейтинг форума 18+

1964 год. Магическую Британию потрясло никем непредвиденное событие: впервые в истории на должность министра был избран магглорожденный Нобби Лич. Несмотря на то, что Лич успел зарекомендовать себя как весьма прогрессивный общественный деятель, который начал свое правление с урегулирования конфликтов с гоблинами, нашлись и те, кто яростно выступал против его назначения. В частности Абраксас Малфой высказался о том, что занимать такой высокий пост магглорожденному неприемлемо и что никогда Британия не совершала такой ошибки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » all things must pass » ACROSS THE UNIVERSE » the regal


the regal

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[nick]ronnie kray[/nick][status]ten minutes after[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/6/560342.png[/icon][field1]armed robberies, arson, protection rackets, assaults and murder[/field1]

THE REGAL
You have never been in love,
Until you've seen the sunlight thrown
Over smashed human bones

https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/6/583715.png
vii.1959

участники: the kray twins, mad teddy
описание: режди, реджи, реджи, хватит ссать и выводить меня из себя! жаль, что приходится объяснять тебе такие элементарные вещи, хотя, казалось, что именно ты должен меня понять. в общем, все потихоньку начинает меняться, редж, и лучше бы тебе следить за моими руками

очередность:
‣  reggie kray
‣  ronnie kray
‣  teddy smith

+2

2

[nick]Reggie Kray[/nick][status]say hello to my little friends[/status][icon]https://i.ibb.co/cKBbyQH/180.gif[/icon][field1]don't forget the krays were killers[/field1]

Ярость застилала глаза, заставляла не говорить, а скрежетать зубами, сжимать и разжимать кулаки, спрятанные карманы, ослабить галстук, выдохнуть... Реджи провел рукой по лицу. Блядь, как там они говорили? Досчитать до десяти? Он бы досчитал до десяти, выпустив пулю за пулей в чей-то живот - желательно в живот Ронни, этого мудака, который их всегда подставлял - затем перезарядил бы ствол и выпустил еще и еще. Реджи сделал глубокий вдох. Это не первая хуевая новость за сегодня, и ее злость навряд ли могла повернуть время вспять и исправить ситуацию. Тогда он бы выпустил эту пулю в башку Ронни. Однозначно.
- Мистер Крэй, - насмешливый голос очередного мусорка, - мистер Крэй, что с вами?
- Я свяжусь с адвокатом, - отрезал Реджи.
Он хотел добавить, что если хоть одна мразь подойдет к Ронни или хотя бы тронет его пальцем... Этот говнюк был его братом, его чокнутым братом, у которого кулаки чесались чаще, чем у любого бандюка в Ист-Энде. Это было ебаное дно ярости, агрессии и дерьма, которое плескалось в его глазах, скрытыми за толстыми линзов очков для близорукости. Это придавало Ронни шарма, будто он интеллектуал ебаный, а не родился - как и он Реджи - на помойке. И этот дьявольский итальянский костюм... Реджи расстегнул пиджак, ослабил пуговицы на рубашке и наконец опустил трубку на рычаг. Он только сейчас заметил, что около минуты слушал гудки. Единственное, что успокаивало - последнее слово осталось за ним.
Реджи плеснул себе виски в стакан и залпом осушил его. Надо было что-то предпринять. Он был уверен, что там была хуева туча свидетелей, раз Ронни мгновенно повязали. Либо что-то серьёзное.
Реджи раз наполнил стакан, выдохнул разом весь воздух из легких и выпил. Виски был дерьмовым, хотя за бутылку он отвесил несколько десятков фунтов. Наверное, их наебали, для многих они оставались рекетирами из Ист-Энда и ни о какой серьезности не могло идти и речи... Особенно сейчас, если Ронни не удаться отмазать. Интересно, этот псих испачкал костюм?
Реджи не сдержал полуистерический хохот: Ронни, его дорогой братец Ронни, который любил лаковую обувь, галстук, наглухо застегнутые рубашки и внешне идеальный имидж прострелил колено какому-то щенку... Его кровь могла попортить вид, а вопли могли заставить Ронни и вовсе пристрелить его. Реджи похолодел: в одно мгновение ему стало не до смеха. Если Ронни убил человека, то хуй с ним, туда и дорога, но вытаскивать брата из тюрьмы за совершенно другую статью...
- Блядство.
Реджи хотел выпить снова, но вовремя остановил себя. Когда Ронни его не доводил, он был адекватным, рациональным и, можно сказать, смиренным. Сейчас ему необходимо оставаться таким, поэтому Реджи набрал номер адвоката - цифры, которые он бы предпочитал не знать.
- Мистер Крэй? - раздался смешок. - Не удивляйтесь, Ронни мне уже звонил из участка, и я ждал вашего звонка, Реджи.
- Что делать? - Крэй сжал зубы. - Надеюсь, ты подумал об этом, пока ждал моего звонка.
- Посмотрим, как они настроены, - и снова смешок. - Редж, ты можешь быть нужен сейчас там... Ронни, он...
Не в адеквате.
- Он мой брат, урод ты ебаный, - Реджи выдохнул. - Так сделай что-нибудь, Чак, пока я не пристрелил тебя.
Реджи бросил трубку на рычаг и все-таки налил себе виски. Надо было ехать и вытаскивать этого мудака, в которое он успел вляпаться.

+2

3

[nick]ronnie kray[/nick][status]ten minutes after[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/6/560342.png[/icon][field1]armed robberies, arson, protection rackets, assaults and murder[/field1]

- Клянусь, - Ронни уставился на свои руки, которые казались ему совсем чужими; вполне могло оказаться, что это вовсе не его руки, но ему некогда было об это думать, - эти суки следят за мной.
Никто не отвечал ему, но определенно слышал. Подслушивал. Ждал момента, когда Ронни потеряет контроль - как тогда, в толпе. Это было смешно - и Редж посмеется над ним, когда он расскажет свою историю. Тот парень стоял и пялился на него, будто ничего не происходило. Ронни спросил, в чем, собственно, дело. И тут... Он сам не знал, как это описать, потому что наконец все встало на свои места: и этот пацан, и пасмурное лондонское небо, и револьвер, который лежал у него в кармане. За ним следили. Пацан испуганно посмотрел на Ронни, потому что тот застал его с поличным. Нечего было пялиться, вот что. Именно тогда Ронни все понял. Ему хватило нескольких секунд, чтобы вытащить револьвер и, взведя курок, наставить его на пацана. Кажется, Ронни повторил вопрос, потому что в его голове все еще звучало: На что ты, блядь, уставился?! Пацан не отводил взгляд от револьвера - взгляд, полный ужаса. И это самая смешная часть истории, которой и нужно поделиться с Реджи, потому что, когда Ронни понял, что все кончено, в нем проснулась жалость. Хотя... Он толком не знал, что это было. Его жалость не была жалкой. О да, это было милосердие. Он наконец отыскал подходящее слово. Разумеется, Ронни выстрелил, потому что иначе они бы поняли, что он слабак, но выстрелил так, чтобы стало ясно: Ронни Крэй милосерден. Мать вашу, он милосерднее самого Бога.
И эти суки продолжали за ним следить, потому что поверили.
Поначалу Ронни думал, что кто-то из "Фирмы" хотел его подставить. Кто-то сдал его, организовал слежку. Но вскоре ему стало ясно - по этому зудящему чувству в собственном затылке, - что это был кто-то другой. Кто-то круче, чем эти мудаки из "Фирмы". Оставалось понять кто.
Между тем адвокат наверняка настучал Реджи, так что он сейчас на полпути в тюрьму - вытаскивать его, Ронни, задницу, читать свои ебаные нотации. Редж должен помочь ему понять, что происходит.
- Ронни, от тебя одни проблемы, - передразнил он брата, но вышло что-то среднее между Реджи и его женой. Над этим нужно было поработать.
Давящее чувство беспокойства потихоньку покидало его, и Ронни мог припомнить, что там все-таки произошло, во всех деталях. Крови было многовато, часть попала на льняные брюки, которые остается теперь только выбросить. Из-за этого-то Ронни и хотел прострелить пацану второе колено, но вовремя вспомнил о собственном милосердии. Если передумает, то "Фирма" разыщет его - пусть даже Редж будет против.
- Крэй! - вдруг раздался голос полицейского, а затем его тощая фигура показалась перед дверью. В руке он держал ключи. - К тебе посетитель. Пошли.
- Мистер Крэй, - милосердно поправил его Ронни. - Ты с кем, блядь, разговариваешь, а?
- Да-да, - вяло отозвался полицейский, хоть Ронни и не без удовольствия подметил, что его голос дрогнул. - Повернитесь спиной, мистер Крэй. Руки за спину.
- Всегда говорил Реджи: одни пидорасы вокруг, - усмехнулся Ронни, но выполнил просьбу, тут же почувствовав холодный металл на своих запястьях. - Без этого, блядь, никак?
- Вы обвиняетесь в причинении тяжких телесных повреждений, мистер Крэй. Тот парень не сможет ходить несколько месяцев.
- Чудно, - пожал плечами Ронни, выходя из камеры.
Настроение мигом улучшилось. Это покажет им, что к Ронни Крэю лучше не соваться.
А через пару месяцев тот парень уже будет трупом.

+2

4

[nick]MAD TEDDY SMITH[/nick][status]булочка с гвоздями[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/23/280343.jpg[/icon][sign]бдыщ![/sign][field1]за фирму и двор стреляют в упор[/field1]

Тедди не помнил как оказался в такси и сколько денег отдал за эту поездку. Это было не важно. Весь отрезок времени с момента как он узнал о произошедшем и до момента когда за его спиной взвизгнули шины слилось в один непонятный тревожный клубок. Злился ли он на Ронни? Еще как! Грыз ли он себя за то, что его не было рядом? О да!  Тедди не думал о том, что даже окажись он рядом в момент Х - гарантии что он сможет удержать Ронни от опрометчивых тупых поступков не было.
"Да, ну и что бы ты сделал? Ты бы не удержал его даже если бы повис у него на плечах, тупица!" - этот голосок здравого смысла раздражал его и раньше, а теперь выбесил и вовсе. Чтобы заткнуть его Тедди отвесил себе такую оплеуху что в ушах зазвенело. Неудивительно что таксист предпочел свалить побыстрее.
Нужно было успокоится. Сделать так чтобы руки перестали дрожать потому что в таком виде он никого не успокоит и никому не поможет. Никого не спасет. Не то чтобы Ронни был похож на парня которому требовалось спасение. Просто Тедди нутром, всей этой мокрой требухой чувствовал потребность оказаться рядом.
Когда он узнал... когда он собрался ехать в участок, человек с которым он собирался зависнуть этим вечером попытался его остановить.
"Плохая идея", - этот голос - совсем другой. Он никогда не учил Тедди жизни, просто констатировал факты. Писал отчет.
Идея и правда была плохой, впрочем тот тип отделался сломанным носом и отбитой печенью, а у Тедди за время поездки уже сошла краснота с костяшек пальцев. Судя по всему свидание можно считать неудачным. Определенно, вряд ли после такого он решит перезвонить. Разве что в полицию.
- Простите, сэр? Сэр? - собственный голос казался ему жалким. - Могу я попросить о встрече задержанным?
Он терпеть не мог просить о чем-то, предпочитая взять желаемое и после разбираться с последствиями. С Ронни это так не работало, а Тедди продолжал вертеться рядом как будто время могло что-то изменить. Они не были даже друзьями, так, коллеги по "Фирме".
Но тут просить пришлось, потому что Эдвард Смит не был родственником или кем-то вроде того. Его не было в списке приглашенных в этот раз.
- Адвокат? - бобби смерил взглядом его костюм и помятый галстук. Даже так эти шмотки выглядели намного дороже чем форма. Сам бобби выглядел как человек который ждет не дождется конца смены.
- Я... э, да. Да. Мне нужно к моему клиенту. Это Рональд Крэй.
Это оказалось легко, очень легко. Последствия этого обмана (например то что настоящего адвоката к Рону могут просто не пустить) сейчас отошли даже не на второй, а на сто сорок второй план. Не сработай эта импровизация Тедди был готов и сам загреметь за решетку только чтобы оказаться рядом. Раньше его никогда еще не клинило так сильно.
Не смотря на прозвище, сумасшедшим Тедди не был.
Он едва мог сидеть на стуле спокойно. Стул в комнате для допросом был настоящим пыточным инструментом и Тедди ерзал не переставая: в попытках скрыть беспокойство и, заодно, пристроить свой зад хоть немного удобнее. Наконец дверь открылась и в комнату ввели Ронни. Тедди не едва не подскочил на ноги, но остался сидеть всего лишь ударившись коленями о стол. Он видел что руки у Рона скованы за спиной наручниками... А еще он видел его выражение лица и кажется эту гримасу можно было счесть разочарованием.
О... ну конечно, он надеялся увидеть кого-то другого. Кого-то более важного.
- Вы не могли бы оставить нас наедине? - Тедди пришлось прилагать усилия чтобы голос не дрожал. От нервов, от обиды, бог знает еще от чего потому что в носу у него щипало совсем как в детстве. - Адвокатская тайна и все такое, понимаете?
Конвой топтался вокруг так долго, как будто им платили за это надбавки. Тедди старательно делал вид что его ничего не смущает. Ну правда, что тут может смущать? И только когда они наконец остались одни, наклонился над столом и задал самый тупой вопрос который только можно было задать в такой ситуации:
- Ронни, ты вообще... ты как?
Нет правда, ничего более осмысленного ему в голову просто не пришло. Как будто присутствие Рональда в радиусе пары метров вышибало ему все мозги.

Отредактировано muiris mcmurphy (2022-03-25 00:14)

+2

5

[nick]Reggie Kray[/nick][status]say hello to my little friends[/status][icon]https://i.ibb.co/cKBbyQH/180.gif[/icon][field1]don't forget the krays were killers[/field1]

Июль в этом году выдался жарким, настолько жарким, что асфальт раскалился. На улице воняло гудроном, от такси несло бензином, и запах пота, кажется, повис над всем Лондоном. У Реджи раскалывалась голова от этого дерьма и от выпитого виски. Он ослабил галстук и стянул пиджак, потому что – ещё немного – и он бы свихнулся от этой жары.
Водитель открыл окна нараспашку, но они ползли по дороге со скоростью черепахи, и свежего воздуха в салоне не было. Чак уже минут пять жаловался ему на погоду и высокое давление, которая вызвала у него аномальное жара в этом году. Старый педик, хотя адвокату едва перевалило за 45, не вызывал у Реджи ничего, кроме раздражения, но сейчас он молчал. Головная боль отдавала в челюсть, и у него не было сил даже рот раскрыть, не говоря уже о бесполезных спорах.
- Да, сэр, - согласился водитель такси, - жара такая... А к выходным обещают, что температура поднимется ещё на пять градусов. И ни ветерка.
Будто в подтверждение своих слов он вытащил руку из окна и буквально потрогал слипшийся от солнца воздух. Он был густой и тягучий, еле проникал в лёгкие, и Реджи выдохнул... Такое жаркое лето было в последний раз, когда им с Ронни было лет 11. В один из вечеров была такая же духота, и они слонялись по улице. Он помнил, что проходящей мимо них даме стало плохо, она жаловалась на головокружение, попросила у них помощи, хотя бы присесть где-нибудь... Реджи обчистил ее кошелек, а затем любезно проводил ее до лавки в парке. Кажется, на те деньги они купили с Ронни мороженное, содовую и сигареты. Охуенно. Сейчас бы он не отказался от такого набора.
- Мистер Крэй, - Чак вытер платком пот со лба, - хочу напомнить, что говорить буду я. Возможно, вас вообще не пустят к Ронни.
Реджи сжал зубы.
- В каком смысле не пустят? - звук собственного голоса отозвался в голове тупой болью.
- Рэдж, я просто предупредил. Будь спокоен.
- Я спокоен, - сквозь зубы отозвался он.
Водитель бросил обеспокоенный взгляд в зеркало заднего вида, а затем притормозил. Они доехали, добрались до этого гребаного участка.
Крэй расплатился и вышел из машины, не забыв хлопнуть дверью, будто приказывая всем здесь заткнуться. Чак покачал головой, словно Рэдж был маленьким разбалованным ребенком.
- Ебаный пиджак, - Крэй снова залез в машину и забрал одежду. - Ебаная жара.
Он выдохнул – стало немного легче. Наверное, Ронни был прав: иногда самым правильным решением было позволить выйти своему гневу. Они были близнецы и прекрасно ощущали друг друга, но сегодня Рэдж понимал брата особенно хорошо.
- Я пойду с тобой, - отрезал Крэй, - и меня не волнует, сколько за это придется заплатить.
- Я так понимаю, что немало.
Чак снова вытер платком потный лоб – он будто весь был из воды, как огромный пузырь, и его толстый живот бултыхался над ремнем.
Он снова крякнул, вздохнул – у него была какая-то идиотская программа по выдаче звуков – и открыл дверь в участок. В полиции было жарче, чем на улице, видно, прямо под зданием располагался котел в аду для бобби.
- Здравствуйте, - Чак как всегда был самой любезностью и даже протянул констеблю руку, - я адвокат Рональда Крэя. Мы договорились о встрече сегодня с моим клиентом.
Бобби уставился на них так, как будто они были полными идиотами. У Рэджи не укладывалось в башке, как он вообще дослужился до сержанта.
- Ну, - поторопил его Крэй.
- К Рональду Крэю уже пришел адвокат, - заявил констебль, - я сам принял его минут пятнадцать назад, - он сверился с часами, - да, именно...
- Ты что, идиот? - не выдержал Рэджи. - Вот его адвокат, а я его брат.
- Сэр...
- Просто заткнись, - прошипел Крэй, - вы как всегда, блядь, что-то замышляете...
- Успокойся, Рэдж, - мягко возразил Чак, - позвольте нам пройти к офицеру? Мы решим вопрос с ним лично.
Бобби пожал плечами. Кажется, ему было плевать. Крэй выпустил воздух из груди и пошел за адвокатом, который ориентировался здесь как рыба в воде. Когда они были у винтовой лестницы, Чак тихо сказал:
- Не переживай, Рэдж, это обычный развод, они просто хотят денег. Какой адвокат?
И опять нервный смешок и кряк.
Крэй подумал, что после этого дела он его выгонит. Или утопит в Темзе.
Он ведь крякает как ебаная утка. Там ему и место – в реке.

+2

6

[nick]ronnie kray[/nick][status]ten minutes after[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/6/560342.png[/icon][field1]armed robberies, arson, protection rackets, assaults and murder[/field1]

Ронни никогда не сомневался, что Тедди заслуживал своего прозвища, но чтобы настолько... Нужно было быть отбитым на всю башку, чтобы притащиться в полицейский участок, измазаться в этом дерьме и закопать поглубже самого Ронни, и, видимо, Смит окончательно чокнулся.
- И после этого они меня называют психом? - Ронни усмехнулся, отодвинувшись от Тедди подальше. Посмотреть ему в глаза можно и позже, когда он перестанет глазеть как побитый щенок, будто бы ему действительно жаль, будто Ронни все еще ничего не понимает. - В курсе, что Редж с тобой сделает, а? - он прищурился, и от того, что собирался выдать, лицо Ронни против воли исказила гримаса боли. - Яйца тебе оторвет, сечешь? И тогда уже я буду спрашивать, как ты, Тедди.
Боже.
Ронни шумно втянул носом воздух, стараясь уловить едва ощутимые запахи улицы. Разумеется, ему хотелось поскорее выйти отсюда, однако сейчас он почувствовал, как в груди булькает гаденький интерес. Реджи психанет - как пить дать психанет, если сам не пристрелит Тедди, - и теперь вся ситуация превращалась в ебаную комедию с Чарли Чаплином. Тедди досталась роль идиота, и Ронни ни на секунду ему не поверил: его актерская игра осталась на уровне дерьмового черно-белого кино.
- Я бы дал Филипу Моррису себя отыметь, если бы за это он выдал бы мне пачку сигарет, - Ронни демонстративно цокнул языком, поймав во взгляде Тедди искреннее удивление.
Плохо стараешься.
Стоило подождать еще немного, потянуть с развязкой, но что-то словно поддевало Ронни изнутри. Из-за этого он не мог усидеть на месте, вертелся, стараясь найти приемлемую позу, чтобы тело так сильно не ныло - и не только тело. Что-то в мозгу, в этой сраной черепной коробке заставляло его постоянно думать, искать мелочи в движениях и жестах Тедди, которые точно выдали бы его двойную игру, чтобы убедиться в собственной правоте.
Вполне достаточно его жалкого вида.
- Эй, - решив, что время пришло и что больше он не вынесет, Ронни изловчился и, вывернув из-за спины одну руку, поманил Тедди пальцем, заставляя снова податься вперед. - Думаешь, я не знаю, сукин ты сын? - зашипел Ронни, брызгая слюной. - Я почти поверил, что ты не при делах, но знаешь в чем ты прокололся? - он подвинулся еще ближе, чувствуя запах тошнотного лосьона для бритья, которым пользовался Смит. - Ты пришел поглазеть на меня. Типа проверить. Типа я должен поверить в твою, блядь, искренность.
Ронни показалось, что Тедди дернулся, и он крепко пожалел, что руки у него в наручниках. Уж он бы пригвоздил этого недоноска к стулу, пересчитал бы ему все зубы, а затем, приставив пушку к виску, слушал бы его вопли и стенания. Представив это, Ронни выдохнул, стараясь унять сердцебиение, которое с потрохами выдавало собственное возбуждение. Тедди, мать его, Смит. Безумец Тедди. Настолько невменяемый, что приперся сюда.
- Если я докажу, что это ты, - продолжил Ронни, - я тебе глотку перегрызу - даже не стану марать свои руки.
Он хмыкнул, довольный собственным монологом, полагая, что Тедди от страха выложит ему все в следующую секунду. Теперь Ронни не было необходимости подозревать кого-то еще: Реджи зря так доверяет парням из "Фирмы" - и зря он сам доверял Тедди. Однако наконец все встало на свои места: и странный паренек в толпе, и визит Смита, и даже то, что из-за этого теперь Ронни не выйти отсюда в ближайшие несколько месяцев. Осознав это, он усмехнулся, уткнувшись Тедди в плечо - тот так и замер над столом, не решаясь пошевелиться.
- О... выпустить бы тебе кишки прямо здесь, Тедди, - вот было бы смешно, а? Может, они на это рассчитывали? Или, может, думали, что я тебя пожалею? - Ронни едва уловимо покачал головой, сильнее вжимаясь Тедди в плечо. - Нет-нет-нет... Нет, Тедди. Не старайся. Я знаю, зачем ты здесь: слышу, как громко бьется твое сердце.

+2

7

[nick]MAD TEDDY SMITH[/nick][status]булочка с гвоздями[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/23/280343.jpg[/icon][sign]бдыщ![/sign][field1]за фирму и двор стреляют в упор[/field1]

JAXSON GAMBLE - New Cold War

Тедди совсем не понимал что проходит. Нет, не так, ему казалось, что он понимает, но чем дальше раскручивалась нить с катушки, тем больше деталей от него ускользало. Возможно (наверняка) дело было в том что первые слова Ронни прозвучали как шутка и Тедди успел улыбнуться неловко, а еще потянуться к карману чтобы... Он не успел закончить движение, замерев как олень в свете фар, потому что следующие слова - обвинения - влетели в него как бензовоз на полном ходу. Прямо в центре города на пешеходном переходе, там где ты этого совсем не ждешь.
А потом Ронни начал вести себя как ребенок впервые сцапавший в руки коробок спичек и принявшийся чиркать ими за здорово живешь. Тедди держался за металлический стол свободной рукой и не чувствовал пальцев, так крепко ему пришлось вжать их в холодную гладкую столешницу.
Только чтобы не взорваться. Не разнести тут все к чертовой матери потому что это не помогло бы никому из них.
Угол рта у него дергался непроизвольно: разобрать был это намек на улыбку или на нервный оскал не представлялось возможным. В остальном Эдвард Смит напоминал посаженную в комнатку для допросов восковую фигуру в полный рост - лицо у него было бледным, а взгляд уперся в одну точку чуть выше и правее лба Рональда. Что Тедди мог там высматривать тоже оставалось загадкой. Со стороны могло показаться что он даже не слышит то, что Ронни ему говорит.
Когда Ронни уткнулся лбом ему в плечо Тедди вздрогнул по настоящему. Не потому что боялся, нет, он вообще не был уверен что знал что такое страх по настоящему, как будто когда боженька раздавал всем своим чадам инстинкт самосохранения на Тедди не хватило порции. Но потому что прежде Ронни никогда не оказывался так близко чтобы Тедди буквально чувствовал его кожа к коже. О, он бы так много отдал чтобы это произошло в других декорациях. К несчастью такого варианта ему никто не предлагал.
Так себе клиентоориентированность, мироздание, ясно тебе?
Рука, которую Тедди так и не успел убрать от нагрудного кармана теперь оказалась заблокирована и зажата между ним и Роном, так что сам Тедди тоже прекрасно чувствовал как колотится у него сердце. А у кого бы не колотилось? У мертвеца разве что. Не смотря на обещания расправы Тедди чувствовал себя возмутительно живым.
Еще он очень хорошо чувствовал как Рон дышит ему в шею. И право слово это душило его лучше любой удавки. Перед глазами становилось все темнее, как будто нехватка воздуха и впрямь была настоящей. Вторая рука, с трудом отцепленная от стола, легла Рональду на шею. Мелко подрагивающие пальцы прошлись вверх и вниз по коротко остриженным волосам. Если Ронни на самом деле раздумывал не перегрызть ли ему горло то момент был как раз подходящим.
- Все будет хорошо, - непонятно кому пообещал Тедди шепотом и погладил Ронни по волосам. Как ребенка. Он понятия не имел зачем это сказал, и зачем сделал. Наверное ему хотелось просто перебить психопатический монолог Рональда хоть чем-то. Любой ничего не значащей ни для кого ерундой. Услышать собственный голос чтобы быть уверенным что еще может издавать какие-то звуки кроме задушенного скулежа.
Тедди отодвинулся бы от Рона вместе со стулом, но стул был прикручен к полу как и вся остальная мебель. Так что вместо того чтобы отодвинуться он потянул Рональза за волосы отрывая его от себя.
Он старался не смотреть ему в лицо чтобы не... что бы не пришло ему в голову в этот момент, это было бы лишним.
Тедди никогда бы не позволил себе такого, но внутри все полыхало и вот вот грозило рвануть. Не смотря на то что причиной этого взрывал несомненно был Рон, Тедди все ещене хотелось чтобы он оказался прямо в эпицентре. Окей, стоило давно признать, Тедди чувствовал кое-что к этому человеку. Кое-что ужасно болезненное, режущее ему кишки как толченое стекло в коктейле.
Он кое-как выбрался из-за стола. Все вокруг происходило будто в покадровой съемке. Перед глазами плыло, предметы двоились.
Он ударился плечом о дверной косяк, потому что не смог вписаться в проем. А потом,  уже в коридоре, врезался снова, на этот раз уже в кого-то.
Кто-то из бобби ржал в голос над тем что "адвокат" кажется пьян и ему не помешает проспаться.

На столе перед Рональдом осталась початая пачка сигарет в которой не хватало двух штук.

Отредактировано muiris mcmurphy (2022-04-28 08:51)

+2

8

[nick]Reggie Kray[/nick][status]say hello to my little friends[/status][icon]https://i.ibb.co/cKBbyQH/180.gif[/icon][field1]don't forget the krays were killers[/field1]

- Сэр, полегче! - возмутился Чак, когда какой-то джентельмен, одетый так, словно сбежал со свиданки, выскочил из камеры временного содержания.
Кулак Реджи непроизвольно сжался: он не понимал, как адвокат мог оставаться таким спокойным, возмущаться ртом, а не хорошенько врезать этому хмырю. Впрочем, одно объяснение имелось у Крэя в запасе: брата Чака не мог попасть за решетку, он не отвалил кучу денег офицеру и не отвалит кучу денег судье. Он получит вознаграждение просто за болтовню с Ронни, а он, Реджи, будет совать бабки свидетелям направо и налево, будто, блядь, все разом ослепли и не видели Ронни Крэя. Бред собачий. Их лица знал весь Ист-Энд. Они, наверное, в кошмарах снились и ими детей пугали... Можно гордиться собой.
Пока Реджи думал обо всем этом, его взгляд растеряно скользил по выбежавшему человеку. Он еще до конца не осознал, кого видел перед собой, пока понимал, что этот сукин сын тут делает, но в голове зрела одна мысль - адвокат уже здесь. Реджи набрал в грудь воздуха побольше: нет, не сейчас. Сейчас набить морду Безумному Тэду было огромной ошибкой. Драться перед бобби?! Такое мог отмочить Ронни или Смитт, но он, Рэджи, должен был засунуть свою ярость так глубоко, куда бы сам дьявол не смог бы заглянуть.
Потом, если он захочет, если захочет Ронни, он сделает с ним всё, что угодно, а сейчас надо было действовать сообща и не влезть в еще более глубокую лужу с дерьмом.
- Зайдёшь вечером? - сухо уточнил Реджи. - Обсудим линию защиты.
- Не волнуйтесь, джентльмены, - тут же встрял Чак, - обязательно все обсудим.
Он не был знаком с Безумным Тэдди, и Рэджи не сдержал ухмылки: разговоры... О нет, это не для Смитта. Он помнил, как однажды они сидели в пабе, и официант принес ему кружку пива, где плавала муха... Заведение закрыли на несколько дней: кровь не могли отмыть. Но вместе с этим Тэдди умел бить: методично, профессионально, так, чтобы было больно, чтобы хотелось сдохнуть, но сдохнуть бы  ты не смог. Смитт не хотел бы еще раз оказаться за решеткой, тем более, по статье - "Убийство". Это не угон машины.
- Пойдем, Чак, - Рэдж немного успокоился. - Ронни нас заждался.
Он поправил пиджак, провел рукой по волосам, откинув несколько непослушных прядей назад, и вошел внутрь. Рональда еще не увели. Он сидел за столом, но, когда дверь открылась, тут же подскочил. При виде Чака на его лице отразилось омерзение: брат никогда ему не доверял.
Брось, он никому не доверяет.
- Привет, Ронни, - Чак плюхнулся на стул напротив, - как наши делишки?
Отчего-то этот жирный гондон считал, что если пару раз вытянул их задницы из тюрьмы, то мог общаться панибратски. Это Ронни тоже терпеть не мог: в глазах за доли секунды загорелась ярость. Была бы его воля, он бы, видно, прямо здесь вспорол Чаку брюхо. Только Рэджи не мог это допустить: сейчас им приходилось действовать как одна команда.
- Позволь мне, - сказал Крэй сквозь зубы, - поговорить с моим братом.
- Рэджи, ты же знаешь...
- Заткнись, - весьма дружелюбно ответил Крэй и даже улыбнулся. - Ронни, а ты... Ты, твою мать, объясни, что делаешь?!
Рэдж не был ангелом во плоти, но всё, что он делал, имело под собой крепкий фундамент: запугивание, шантаж, избиение, грабеж, рекет... У этого была причина, а немотивированная агрессия всё портила. Он понимал, что братьев Крэй не станут воспринимать как новых Робин Гудов, но хотел минимального, твою мать, уважения.
А Ронни было мало и этого.

+2

9

[nick]ronnie kray[/nick][status]ten minutes after[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/6/560342.png[/icon][field1]armed robberies, arson, protection rackets, assaults and murder[/field1]

- Тедди, Тедди, Тедди... - напевал Ронни, используя самый избитый попсовый мотивчик, который сгодился бы только для того, чтобы под утро выволакивать перебравших посетителей из бильярдной. - Тедди, Тедди... Твою мать! - он не сдержался, бросив взгляд на смятую пачку сигарет, оставшуюся на столе. - И как, по-твоему, я должен их взять, мудила ты несчастный, а?!
Ронни сомневался, что тот его услышал. Скорее всего Тедди уже выскочил на улицу в поисках того, на ком можно сорвать злость.
- И это ты обещал мне, что все будет хорошо?! - продолжал орать Ронни, прижимаясь щекой к столу в попытке подцепить сигареты хотя бы зубами. Это было идиотским решением: зажигалки или спичек у него не было. - Хорошо - это следить за мной, долбаный ты псих?!
Но чем больше орал Ронни, тем быстрее к нему возвращалось спокойствие, и когда наконец он оставил свое занятие и выдохнул, в голове прояснилось. Может, он зря подозревал Тедди. Может, дело было вовсе не в "Фирме".
Тогда какого дерьма он сюда приперся?
Ронни решил, что это следует хорошенько обдумать, но чуть позже. Даже если он оказался неправ, это не значит, что намерения у Тедди Смита - кристально чистые. Хрена с два Ронни в это поверит.
Он хотел было подняться со своего места и позвать бобби, чтобы его вернули в камеру, но внезапно дверь распахнулась и на пороге появился раздраженный Редж, а за ним - жирный ублюдочный адвокат, имя которого Ронни в жизни бы не вспомнил, хотя сам звонил ему несколько часов назад.
Потому что все они одинаковые.
Адвокат почему-то решил, что ему следует занять место напротив, и тут же опустился грузной задницей на стул, который жалобно заскрипел.
- Привет, Ронни. Как наши делишки? - спросил он, собираясь, по видимому только пыхтеть от жары и вытирать струившийся со лба пот. Ронни усмехнулся, заметив, как одна капля затекла ему за воротник, и он неуверенно поправил его толстыми, как баварские сосиски, пальцами.
Ему хотелось сказать что-нибудь - например, что он с удовольствием прострелил бы что-нибудь и ему, раз уж все равно гнить ему в тюрьме, - однако Реджи, который явно приперся сюда по его душу, такое бы не одобрил. Но все же ничто не мешало Ронни показать, что бы он сделал с этим сраным адвокатом, там что он изобразил на своем лице самую жуткую гримасу ненависти, на которую только был способен. Все происходящее снова начинало ему нравиться.
Реджи переговаривался с адвокатом какое-то время, пока наконец не выдал, заметив эту перемену:
- Ронни, а ты...Ты, твою мать, объясни, что делаешь?!
- Я уж было подумал, - смакуя каждое слово, медленно произнес Ронни, - что я вам тут помешал.
Адвокат удивленно вскинул брови, явно не догоняя, к чему это он клонит.
- Спорите тут, как два педика.
Ронни мог поклясться, что видит, как лицо адвоката медленно сливается с зеленоватом цветом стены - не слишком изящное решение. Каталог Design такое бы не одобрил.
- Ронни, - крякнул он, вспотев еще сильнее.
- Что - Ронни? Это я, мать твою, в тюрьме, жирная ты!.. - он резко выдохнул, словно кто-то в голове снова щелкнул тумблер. Следует подождать. С адвокатом можно разобраться позже, главное - рассказать обо всем Реджи. - Слушай, дружище, - смягчился Ронни, - не достанешь для меня сигарету, а? И зажигалку, пожалуйста...
Адвокат переглянулся с Реджи, и тот осторожно кивнул.
- Славно тут, ребята, славно... Я бы даже остался, но вы небось хотите вытащить меня отсюда? Когда?
- Ронни... - протянул Редж, и было слышно, как он из последних сил старается сохранить спокойствие.
- Я сам скажу ему все, - встрял адвокат, убирая сигареты Тедди в карман. Сукин сын. - Ронни, ты совершил ошибку, мы все это понимаем, но сейчас, чтобы продумать хоть какую-то линию защиты, чтобы найти людей...
- Секунду, - Ронни откашлялся. - Секунду, дружище. Ты хочешь сказать, что я виноват? Реджи, ты это слышал? Этот мудила считает, будто я виноват!
- Ронни, позволь напомнить тебе... - красные щеки адвоката уже сверкали от пота.
- Я все прекрасно помню. Скажи ему, Редж. Скажи, что я ничего не сделал. Я... Блядь, да вас там даже не было! Этот пацан пялился на меня! Он за мной следил! Он спрашивал, что ему от меня нужно...
- Резонный вопрос, - жестко заметил Редж.
- Ни хуя ты не знаешь, - покачал головой Ронни, чувствуя, как постепенно теряет контроль над собой и над реальностью. В горле пересохло, и он сглотнул вязкую слюну, но это не помогало. Картинка перед глазами становилась все более размытой, а адвокат - как раз это Ронни видел четко - улыбался, глядя прямо на него. - Это "Фирма", Редж, - предпринял последнюю попутку Ронни. - Или кто-то из других организаций. Ты мне веришь?
- Реджи, это бесполезно, - цокнул языком адвокат, и Ронни хотелось броситься на него со всей своей яростью, с тупой болью, но он не мог даже пошевелиться. Тело словно мгновенно перестало принадлежать ему, и оставалось только говорить. - Такими показаниями он только сам выроет себе могилу.
- Вас там не было, - исступленно повторил Ронни. - Вас там, блядь, не было...
Никто ему не верил - даже Редж.
- Проваливайте отсюда, - прохрипел он. - Иначе я позову бобби... Ну!
Преодолев секундный ступор, Ронни резко дернулся, ударив коленями под столом, отчего тот затрясся, и адвокат подскочил с удивительной проворностью.
- Он псих, Редж.
- Скажи ему, - усмехнулся Ронни, - что для тебя это не новость.

+3

10

Тедди не отреагировал на столкновение с человеком больше похожим на поплывшее по жаре мороженое. Он бы и выстрел у упор сейчас наверное не заметил бы, но голос Реджи (подозрительно спокойный) подействовал на него как стакан холодной воды вылитый за шиворот. Таким голосом разговаривают клерки в банках, и если у Реджи вдруг голос стал таким, то дела идут паршиво. И его, Тедди, это тоже касается.
Он рассеянно кивнул, с трудом уловив смысл предложения, потому что уже успел позабыть, что назвался адвокатом. А Реджи похоже не забыл и точно припомнит ему это. Не прямо сейчас, но в ближайшее время.
Любой нормальный человек первым делом бы метнулся на вокзал, купил бы билет на ближайший поезд в "невообразимое далеко" и свалил бы даже не заезжая домой за чемоданом. Безумный Тедди был человеком который не бежит не от опасности, а к ней. Прямо в ее распахнутые объятия.
У этого самоубийственного решения было оправдание. Рональд считал что это Тедди подставил его. Побег, пусть и спасительный, укрепил бы его в этой мысли как бетон на 28 день. Иррационально чувство, но Тедди этого не хотелось.

Вечером ровно в шесть пополудни чтобы не портить никому "five o`clock" (господи, Тедди, какой к черту файвоклок в бильярдной?!) он стоял у одного из столов затянутых зеленым сукном и нервно вертел в руках синий мелок с характерным углублением посередине. Лампа освещала только стол, а все остальное пространство тонуло в полумраке.
Реджинальд еще не пришел, а вот адвокат был на месте и вытирался платком вдвое чаще необходимого. Пыхтел и вздыхал, как выбросившийся на берег кит.
"Чертов псих", - подумал Тедди и обернулся на хлопнувшую дверь, посмотреть кого там еще принесло. Он даже не знал надеется что придет кто-то кроме Реджи или наоборот. Лишние свидетели вряд ли были нужны, но они ведь могут быть не свидетелями, а соучастниками. Такими же коллегами из Фирмы или специально приглашенными звездами в костюмах гробовщиков.
Сам он так и не переоделся, все время до времени встречи промаявшись и блуждая по улочкам которые не узнавал. Пару раз какая-то стена встретилась с его кулаками, так что спустя несколько часок сбитые костяшки тянуло подсохшей коркой. Эти руки торчащие из рукавов его пижонского костюма выглядели как плохой фотоколлаж (когда к картинке из романтической комедии вдруг прилепили кусок афиши из триллера), но при этом были отчетливо настоящими.

[nick]MAD TEDDY SMITH[/nick][status]булочка с гвоздями[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/23/280343.jpg[/icon][sign]бдыщ![/sign][field1]за фирму и двор стреляют в упор[/field1]

Отредактировано muiris mcmurphy (2022-04-10 20:57)

+2

11

[nick]Reggie Kray[/nick][status]say hello to my little friends[/status][icon]https://i.ibb.co/cKBbyQH/180.gif[/icon][field1]don't forget the krays were killers[/field1]

- Дела у нас идут хреново, - Редж усмехнулся. Хуже, чем хреново. И я сейчас не про тебя, Тедди.
Психу Смиту он уже простил этот глупый спектакль. Один хер: прибыл бы он с жирным мудаком раньше или позже на полчаса, Ронни с проворной быстротой рыл себе могилу. Наверное, научился у тех ублюдков, к виску которых он приставлял пушку и приказывал - копай. Браво, Ронни, ты переиграл сам себя.
Он не знал, что им делать, понятия, блядь, не имел. Чак строго запретил подкуп и угрозы, считал, что они не в том положении. Они, мать твою, были когда-нибудь в том положении? Им что, следовало скупить весь Скотланд-Ярд? Или кто там этим занимался? Ощущая собственное ничтожество, словно он пацан, который просрал свой первый боксерский поединок, Редж рухнул на стул как в угол ринга. Ему впервые казалось, что у них не было выхода, а может, он просто его не видел... Брось, это у Ронни хреновое зрение. Мысль породила нервный смешок, и он подумал, что со стороны выглядит не лучше, чем его брат психопат.
На Тедди он предпочитал не смотреть, пусть он его простил - хорошенько так, по-христиански, - но говорить с ним пока не было никакого желания. Трясти следовало эту жирную свинью, которая буквально купалась в собственному поту. Он требовал от них безусловного послушания, но у Реджи все чаще создавалось впечатление, что он водит их за нос и гребет фунт за фунтом.
- Какие предложения, Чак? Уже выработал линию защиты? - Редж усмехнулся.
- Как ты сказал, дела хреново, - Чак провел рукой по мокрым волосам, - Ронни, он... Он вообще вменяемый?
Редж сжал губы: никто, кроме него, не имел права говорить о Ронни в таком тоне. Он был его братом, его точной копией, его половиной - называйте, как хотите, - остальные должны были лишь целовать ноги Ронни Крэя и слушать даже самые безумные его приказы.
- Хочешь упрятать моего брата в психушку? - Реджи цокнул. - Не боишься отправиться после этого на тот свет?
- Это стало бы выходом...
- Прекрасным выходом для тебя, - кивнул Реджи, - знаешь, у нас как в этой гребаной итальянской мафии, выход только вперед ногами... Это не угроза, Чак, это предупреждение. Ты вытащишь Реджи из тюрьмы, а на судье выступишь как лучший адвокат, иначе твое тело сожрут рыбы в Темзе... Так какая у тебя линия защиты?
- Аффект, - выдавил из себя Чак. - Можно будет добиться минимального срока. Я попробую еще раз поговорить с потерпевшим... Только, Редж, никаких угроз - это им лишь на руку.
Аффект. Это даже звучало смешно. Этот ублюдок не трахал подружку Ронни, чтобы тот прострелил ему колени, он просто не так посмотрел на него или сказал что-то не то... Причин, чтобы выбесить Ронни Крэя существовало множество - достаточно было дышать.
- Подумай еще, - посоветовал Реджи. - Теперь ты, Тедди. О чем ты говорил с моим братом?
Он перевел взгляд на Смитта и дружелюбно улыбнулся. Он продолжал верить Ронни, несмотря ни на что, и сейчас он хотел посмотреть на реакцию Тедди. Если его действительно подставили... Реджи бы снял шкуру с него живьем.

+2

12

На реплику Реджи, брошенную в его строну Тедди только чудом каким-тоне вздрогнул всем телом. Только пальцы стиснул сильнее, кроша и забивая под ногти синий пигмент. Если его труп найдут, то судмедэксперту придется поразгадывать ребус о том с кем же таким синим он сражался перед тем как попасть на прозекторский стол. Но это, конечно, если найдут. Ес-ли... Крэи, если не хотят, вполне способны не оставлять не только свидетелей, но и следов.
Но Реджи говорит что в дерьме они все, а это значит что он считает что они все еще в одной лодке. Значит Ронни ничего ему не сказал? Не поделился никакими своими подозрениями? Тедди не понимает почему, но нервное напряжение из-за которого он только что в стены не врезался весь день немного, самую чуточку, слабеет.
Он внимательно слушает о чем говорит Чак. Вскидывается на слова о том что Рональд психопат, но не делает больше одного шага в сторону этого жирдяя. Хотя честно говоря все чего он хочет это задушить его этим уродским галстуком, чтобы больше не смел толкать такие речевки. Хочется вбить нос ему внутрь головы, потому что очевидно что места там полно, иначе почему он такой безмозглый?! Но Тедди застывает на месте, натыкаясь на взгляд Реджи, и медленно, очень очень медленно выдыхает.
Вдох-выдох, вот так.
Они тут все как на пороховой бочке и это с учетом что Рон остался в участке. Тедди не стоит становится тем, кто чиркнет спичкой, по крайней мере не прямо сейчас. До взрыва вроде как нужно порешать еще кое-какие дела. Впрочем не исключено что взгляд Реджи означал совершенно другое.
- Мне не надо было приезжать, Редж, прости, - он поднимает руки в этом дурацком примирительном жесте, подсмотренном в каком-то кино.
Открытые ладони должны символизировать то что он он не припрятал за спиной камня или вроде того. Хотя вряд ли Реджи можно было бы напугать камнем. Да и почему камень вообще, когда нож или пушка куда лучше? Ну, или, вот взять, к примеру, молоток...
- И про адвоката заливать - тоже. Я просто...
Он едва не говорит "волновался за него", но это звучит слащаво настолько что Тедди чуть ли не блевать тянет от количества сахара.
- Я подумал ему нужна будет поддержка. Я даже не знал за что его взяли, думал он грохнул кого-то посреди улицы, а не ногу ему простелил.
Это тоже звучало глупо, но хотя бы не так отвратительно жалко.
Тедди смотрит Реджи в глаза. Волнуется - кто бы не волновался на его месте? А потом выдает на одном дыхании, как последнее слово перед выстрелом, когда дуло уже касается твоего лба, а значит последствия слов будут уже не важны. Уж точно не для тебя.
- Рон думает это я его подставил, - это не вопрос, а утверждение. - И приехал поглазеть. Он сам это сказал. А еще, что ты мне яйца оторвешь. Но Редж, ты же знаешь, я бы... я бы никогда![/b]
Дальше можно добавлять как сыр к пасте: "меня там даже не было" или "интересы фирмы это и мои интересы тоже" или "я тоже рисковал приходя в участок"... или что там еще можно красиво развесить по чужим ушам?
- У меня же никого кроме вас нет, - говорит он, наконец, и замолкает.
Выстрела не звучит.

[nick]MAD TEDDY SMITH[/nick][status]булочка с гвоздями[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/23/280343.jpg[/icon][sign]бдыщ![/sign][field1]за фирму и двор стреляют в упор[/field1]

Отредактировано muiris mcmurphy (2022-04-26 15:00)

+2

13

[nick]Reggie Kray[/nick][status]say hello to my little friends[/status][icon]https://i.ibb.co/cKBbyQH/180.gif[/icon][field1]don't forget the krays were killers[/field1]

Хватит трахать мне мозги.
Так вот. Эту фразу Редж Крэй набил бы на своих пальцах, по букве - на каждой фаланге. Места бы не хватило, конечно, но он бы приставил пушку к башке мастера, и тот бы придумал, как набить эту гениальность. Все гениальное было просто, так ведь? И трахать ему мозги, ничего не предпринимать, нести ахинею про Ронни тоже было просто. Его брат превращался в козла отпущения, в параноидальное чудовище, в дерьмо под ногами этих двоих... Редж бы пристрелили и первого, и второго на месте, и плевать на прощение, плевать на потерянный, почти тоскливый взгляд Тэдди, плевать, что он никогда не видел его таким. И это тоже бесило.
В этот момент он ненавидел Тэдди Смита, выебавшего его мозговую коробку своими жалкими оправданиями. Он ведь знал, знал, что иногда Ронни приходит в клуб с мальчиками... И что, мать твою? Что? Тэдди Смит блеял сейчас перед ним как один из этих пацанов? Что он там, в любви ему признавался в этой гребаной камере?
Хватит трахать мне мозги.
Если бы Крэев был фамильный герб, он бы высек эти слова на нем, а из геральдических животных взял бы единорога, который вертел бы таких как Тэдди Смит.
У меня же никого кроме вас нет, - еще звучал голос Тэдди, почти заискивающий.
У Реджа заболела голова, в висках пульсировала тупая боль, а мозг превратился в желе. Он сжал стакан и подумал, что мог бы раскрошить его в собственных руках... Нет, слишком сложно: осколки вопьются в кожу, придется зашивать раны, терпеть боль. Гораздо лучше было сделать больно другому, тому, кто сейчас раздражал его больше всех остальных. Чак... Чак хотя бы мог быть полезен, вдруг извилины могли еще как-то шевелиться в жировой подушке под его черепом, а вот Смит... Вдруг он действительно ебаная крыса? Вдруг Ронни прав?
Убедить в этом себя было так просто! Реджи почти не прикладывал к этому усилий.
- Да что ты говоришь, - усмехнулся Крэй и подошел ближе. - Никого, кроме нас?
Он улыбнулся, хищно, словно хотел не врезать ему, а собрался рвать его плоть зубами. Затем - все прошло почти молниеносно, спасибо боксу, - Реджи вскинул кулак и ударил Тедди в скулу. Он хотел бы разбить ему лицо, изуродовать его, изрезать бритвой - сделать все, чтобы Тэдди Смит ни на йоту не походил на слащавых мальчиков Ронни, чтобы ни одна шлюха не посмотрела ему вслед без тройного тарифа... Но вместо этого он стряхнул руку и вытер костяшки пальцев о собственный пиджак.
С него было довольно.
Редж был не Ронни.
Ярость проходила после первого удара, и завести его... Если он избивал, то делал это методично так, чтобы точно знать - его жертва более не встанет, а если и встанет, то всю оставшуюся жизнь будет лишь ползать до сортира. Тэдди просто выбесил его, и его злость была в единственным ударе. Он был, все же, деловым человеком.
- Тебе виднее, подставлял ты Ронни или нет, - добавил Редж и даже улыбнулся, - но если это действительно так, то тебе пиздец, Тедди. Ты знаешь, что я могу сделать с тобой и... О, ты знаешь, что с тобой может сделать Ронни... Пожалуй, так будет лучше всего, - он хлопнул его плечу. Но пока... Пока! Я тебе доверяю.
И я даже прощу тебя, - подумал Крэй, если ты поможешь мне избавиться после суда от этой жирной свиньи.
Его бы Редж избивал долго и с наслаждения, делая все, чтобы Чак не умер от инфаркта.
Он бы даже его реанимировал.
Чтобы убить.

+2


Вы здесь » all things must pass » ACROSS THE UNIVERSE » the regal


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно