all things must pass

Объявление

новости
15.о4 — Доступен новый квест! Все желающие могут принять участие. Не забывайте об очередности в других эпизодах :з

о1.о4 — Подвели итоги марта здесь! Спасибо за вашу активность и поддержку! Вы - любовь!

11.о3 — Новые эпизоды для ММ и Хогвартса уже здесь! Продолжается упрощенный прием в честь открытия!

о8.о3 — До конца марта всех персонажей ждет упрощенный прием: всего 5 пунктов из биографии, остальное по желанию!

о6.о3 — Добро пожаловать на форум all things must pass! Мы ждем самого прогрессивного министра магии, корреспондентов новой газеты the wizaring guardian, студентов Оксфорда, а также детективов из департамента полиции!
пост от феди
она столь прелестная и очаровательная. скромная, забравшая все самое лучшее из всех поколений своего драгоценного рода. не обременена лишними украшениями и тяжелыми тканями. чистая, светлая, свежая. дышит тем духом, который ты пытаешься познать заново, любуясь картинами русских художников, вывешенных в холле твоего дома; читая русских поэтов – собрания которых хранишь в собственном кабинете; посещаешь представления русского балета – всегда в одиночестве, прихватив за собой букет белоснежных роз для примы....
[ читать далее ‣ ]

рейтинг форума 18+

1964 год. Магическую Британию потрясло никем непредвиденное событие: впервые в истории на должность министра был избран магглорожденный Нобби Лич. Несмотря на то, что Лич успел зарекомендовать себя как весьма прогрессивный общественный деятель, который начал свое правление с урегулирования конфликтов с гоблинами, нашлись и те, кто яростно выступал против его назначения. В частности Абраксас Малфой высказался о том, что занимать такой высокий пост магглорожденному неприемлемо и что никогда Британия не совершала такой ошибки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » all things must pass » THE LONG AND WINDING ROAD » о1. запись в эпизодическую игру


о1. запись в эпизодическую игру

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

вопросы по основному сюжету и запись в основную игру
https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/6/t680643.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/6/t179955.gif

Код:
[b]ваше имя (англ)[/b] - прямая ссылка на квест

0

61

maiween fulton, спасибо. Все отметил и в личку тебе тоже ответил)

0

62

Все мои ветки актуальны, привет (всем)
Кроме того я хочу ветку с родителем, ветку с КГБ, ветку с Лордом и темными силами, ветку с тем, как сложно жить в маггловском мире и несколько поездок, если будет, с кем

Инспектор во мне немного закуклился, но все еще хочет в трукрайм и расследования, а еще в столкновение органов правопорядка и борьбу за права нормальных людей быть нормальными людьми

Подпись автора

Чужда чужбина нам и скучен дом.

+1

63

anton dolohov
спасибо) лично от себя я только полицию могу обеспечить, так что буду верить в раскукливание Инспектора. И про маггловский мир.
Федора, Лорда и КГБ жди как Пенелопа.

+1

64

Эпизод активен, групповой/квест - куда записывали админы - тоже.
Оживу и буду поактивнее в начале/середине июня.

0

65

mary smith, я запишу тебя в лоу до середины июня тогда, а если оживешь раньше - так и хорошо.

0

66

Я на месте и планирую доиграть начатое.

0


Вы здесь » all things must pass » THE LONG AND WINDING ROAD » о1. запись в эпизодическую игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно